Любовь

как вы думаете, реально сейчас найти парня, который согласился бы на секс только после свадьбы?

нет таких
Вика Наумова
Лучший ответ
Скажи вот, пожалуйста, а почему именно ПОСЛЕ СВАДЬБЫ? Ты знаешь, что такое свадьба? Свадьба - это всего лишь торжественное празднование вступления в брак. А брак - это всего лишь государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при совместном управлении имуществом, незаменим при его разделе в случае развода. Никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет. К любви брак, будучи инструментом государства, тоже ровным счетом никакого отношения не имеет. Теперь вот скажи, почему именно после свадьбы? Потому что мама так учила? А маму кто? Ее мама? А если своей головой подумать немного? Например, о биологической природе человека? О смысле жизни? О природном назначении всех форм жизни? Или пустая совсем, думать нечем?
Вопрос в другом-хранишься для кого? Бережёшь свою девственность для мужа, а он тебя её лишит, да и пятерых любовниц себе заведёт. А через пару лет разведётесь.. . Ну и.. . Второму мужу что предложишь? Целки-то нет! Чем козырять будешь? И в постеле-полный ноль.
А куда ему деваться если уже все способы испробованы, так хоть после свадьбы, пусть дура думает, что это любовь.
какое совпадение, я готов
Сама ответила на свой вопрос Оо
Дмитрий Ганин
На самом деле все возможно. Как ни странно, постель не всегда ключевую роль играет..;))
реально но искатььььььь
Я здесь! НЕ проходите мимо!
ПОТЕРПИТ.... но будет гулять на стороне.... ищи христианина.... им
нельзя до свадьбы....