Любовь

Я довольно таки сложный человек.смогу ли я найти человека который согласиться всю жизнь гадать красворды моей души?

Дархан Манапов
У каждого есть своя вторая половинка. И ты обязательно найдешь свою, для которой ты - красивая тайна.
Manvel Kuyumchyan
Лучший ответ
среди охраннигоф и сторожей многа любителей кроссвордоф и сканвордоф ))
а может спустишься с небес на землю и перестанешь строить из себя прЯнцессу?? ? Мамочка с папочкой рядом не всегда будут...
А зачем гадать, если можно общаться? Это ведь приятней чем в потёмках блуждать.
....но тогда и тебе придётся разгадывать его кроссворды... тебе-то этого хочется---подумай...
ну я же нашла который клубок ниток до сих пор неможет распутать.... а мне по кайфу.... во блин стервы мы....
не, я только в туалете кроссворды гадаю ))))
шучу!
привет те))))
всенепременно!)))
Он найдет
Женщина не знает, чего она хочет, но
не успокоится, пока этого не добъется.
Дилшод Гуламов это вообще не в тему....
В девушке должна быть капля загадки. Если больше, то она становится бабой-ребусом. Изменись, будь проще и люди к тебе потянутся.
Думаешь это так интересно?
Дархан Манапов думаю скучно....может поэтому я и одна....
если уж я со своим диким темпераметром и необузданностью нашла.. . то Вы/ты то почему нет??!! оО_
Полагаясь на того, кто должен "гадать кроссворды вашей души", обретя такого человека, вам все-равно будет мало... Вам нужен не человек, а тот, кто будет искать разгадку.
А может быть, вам необходимо банальное понимание - таковое можно обрести, только в любви. Значит, сначала любовь, а потом.... все остальное, если вам это будет еще нужно.
конечно найдётся куда денется!!!
Каждая девушка рано или поздно находит свою вторую половину... А еси любит значит готов на все. просто надо дождаться и не гнаться за любовью, она сама придёт!
Скорее, найдется тот человек, ради которого ты сама изменишься. И никому не придется ничего разгадывать. Ты сама ему откроешься вся без остатка. Главное, точно знать, что это ТВОЁ!
хаха, когда влюбитесь по-настоящему, тогда и спрашивайте..)) А вообще на планете 6 млрд людей, и каждый особенный, так что шанс найти такого человека огромен..))