соглашайся иногда с ним встречаться, но так что жить все равно своей жизнью.
думаю в 56 ему и не надо чтоб ты была рядом каждую минуту.
Любовь
на меня обратил внимание довольно таки состоятельный мужчина, но...
а ты его любишь? или деньги его нужны?
Достойно жить и найти истиную любовь и жить с собой на ты ЭТО ДОСТОЙНО. А таких уродов посылать подальше! Так всегда и делала !
Разврат. Продайся подороже .
мамадорогая.... 56 даже для меня староват... а я на 30 лет старше вас....
что НО, но он лысый и толстый?
ну так, что тебе важнее.. . похоронить себя в 17? не познав счастья юношества? тусовок и т. п. - он же тебя закроет возле себя и не приведи господь, тебе сходить ан посиделки со сверстниками.. . (я была бы против) , если только встречаться ради выгоды, но не жить вместе...
разница в возрасте в любую сторону-это не грех.. хотя мне никто не говорил... што озолотит..
))) пускай сначала озолотит, а потом ты подумаешь....
А в чем вопрос? Становится в 17 лет подстилкой или нет?
Мой ответ - нет.
Но у него не стоит. Попробуй, может надрочишь ему?
Хорошая профессия.
Ты - игрушка и вещь, которую можно купить часами и телефоном. Без обид. Наиграется и бросит. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. "Обратил внимание" и "полюбил" это разные вещи. Завтра он обратит внимание на другую игрушку и купит её, забросив тебя в чулан. Часы и телефоны - это всё пыль по сравнению с чувством, когда ты спишь с мужчиной, которого не любишь. Готова продаться - вперед.
Не продавайся! В 17 жизнь только начинается! А ему нужно упругое молодое тело!
Но, что?
девушка. у вас вся жизнь впереди. зачем вам за старика замуж идти из за денег то.. неужели не хочется познать это прекрасное чувство - ЛЮБОВЬ.. как будто это последний шанс в жизни ей Богу...