Любовь

" Состоятельный Мужчина " .. ваши ассоциации ?) +

Доброго дня, позитивные Ответчики !)
Ирина Баннова
Картинка зачётная!
Ну, если не замахиваться на таких "акул", как Бил Гейц, то состоятельный мужчина - как минимум владелец и директор своего бизнеса, созданного им с нуля и развивающегося не смотря на все эти пандемии и прочую хрень, творящуюся у нас в стране.
Кстати, пасека тож неплохой доход даёт)))
Александр Штенцель
Лучший ответ
Ирина Баннова Из-за картинки и вопрос )) тоже смеялась !
Mary Opium А у которого два бизнеса ''умерли'' тоже подходят?)
Mary Opium Да, гениев мало)
Что-то нет ассоциаций сегодня... Ни "+", ни "-"....
Ирина Баннова :) Бывает ..
Даже не знаю))
Ирина Баннова Неужели )) и даже как ответить на приветствие в вопросе ?
Мне больше нравится слово Состоявшийся. Состоятельность может ещё дальше мужчину отдалить от мужества.
Алексей Конев
Лужков, бывший мэр Москвы был любитель пчеловодства . У меня на контактном доменном эмблема Пчелы, это дань уважения и почитания Мамы Христа Девы Марии . Как то к Ней с любовью отношусь и много Она мне в жизни помогала . Мне на жизнь хватает, Я не состоятельный Человек в материальном плане .
Ирина Баннова Ни малейшего уважения к вашему "любителю пчеловодства".
А Вам хорошего дня !)
Работают пчёлы на себя. Так если представить, люди воруют у них мёд)))
Ирина Баннова А давай представим, что производители делятся !) безвозДмезДно .. то есть даром !)))
Жиртрест с баблом
Состоявшийся мужчина.) Мужчина который состоялся! Полноценно развит и олицетворяет в себе лучшие мужские качества. Ну это эдакая похвала и идеал... А обычно достаточно всего лишь материального достатка. Славы в чем то и силы. Но обьективно это прежде всего внутренне богатый человек. Но в наше время этот параметр учитывается в последнею очередь. Но жить то не с тем что человек может тебе дать а как он входит в тебя...)
M@ksimka )))
Ирина Баннова "обычно", "в наше время" - это из Политики ) Лучше только за себя и от себя ) Нет, правда .. такое хорошее начало в ответе и про внутренний богатый мир, а парой фраз взяли и всё сказанное перечеркнули (( зачем ?