Любовь
Мужчина, в каком возрасте ты обнаружил, что теперь "не мальчик, но мужчина", в плане, что можешь
составить пару женщине.
27 лет...) Думаю в этом возрасте я действительно захотел семью и жену, а не просто девушку. До 27- 30 лет мужчины не готовы ни к чему серьезному.
Ранние браки у парней исключительно из-за секса, потом разводы, мол разлюбил через 3 года, нашел другую или сожительствует но жениться не хочет. Имхо)))
Надюшка Горчакова
Чеее мужчина это тот кто совершает Мужские поступки остальные все бабы недоделанные
я ещё в детсадовском возрасте считал себя мужчиной...
Надюшка Горчакова
Пффф... Мужчина тот кто емеет работу и поступки совершает мужские а какие поступки совершал ты?
Надюшка Горчакова
Я знаю мужчину но он никогда не хвастается
В 13, когда был первый раз с девочкой и ее подружкой
Natali Kosmo
то есть детство быстро закончилось?,,, (
Быть мужчиной - никак не связано с наличием женщины, так что вопрос изначально лишён смысла.
я то могу, но не хочу)))
Кое что, пожалуй, ещё могу...
Natali Kosmo
в каком возрасте ты обнаружил, алкаш, что теперь "не мальчик, но мужчина", в плане, что можешь составить пару женщине.
Natali Kosmo
и что ты там "еще можешь кое-что"? пивка маненечко хлебнуть? или шишечку свою приткнуть куда-то?
Не знаю... может быть лет через 5? )
Natali Kosmo
а сейчас сколько?
Natali Kosmo
я жду от тебя ответ...
Natali Kosmo
И сам можешь себя представить рядом с женщиной? Чисто в теории, но не логикой, а вот умозрительно.
Natali Kosmo
**а может даже на тебя смотриТ вопросительно.
Года в 22.
В 33. Я теперь сам за себя и по себе целиком. Всегда был самостоятельным по жизни, но кому я теперь нужен в принципе. Маму вот похоронил недавно. Теперь всему миру в принципе на меня пох-й.. и это я вполне понимаю и осознаю. Дальше будет только великое сражение за свои интересы.
Что такое мужчина? Для меня это человек с моральными принципами. Когда есть честь! Лично я считаю 99% планеты пи-расы, которые себе внушают, что они мужчины. Я этих мужчин сам никогда не видел ещё в жизни.
Natali Kosmo
да ладно? то есть женщина - это та, у которой чести нет? ну круто. И если говорить "человек с моральными принципами" - так я тогда тоже самый настоящий мужчина.)))
Natali Kosmo
вопрос. Вот в 32 года ты считал себя еще мальчиком, подростком? тем, кто не может вровень с женщиной стоять?
Natali Kosmo
пи*дец, тупой...
до сих пор не обнаружила
Natali Kosmo
но каждый день ищешь?))
В 15 лет обнаружил, что могу трахать все, что движется, но уже к 20 сдрочился до импотенции и стал дотером и танкистом
Natali Kosmo
а на вопрос мой - можно?)
В любом. Главное, он никогда не будет с тобой)