Любовь

чем можно объяснить интерес взрослого мужчины(34) к молодой девушке(23) - ее возрастом, ее фигурой или....

Ольга Шумкина
ПРИТЯЖЕНИЕМ! Закон физики
Ишимская Школа
Лучший ответ
34 года для мужчины совсем не означает, что он взрослый....
Надо знать, что после 40 -----переломный возраст для мужчины .
Начинает сказываться привыкание к жене, затухает ЛИБИДО .
- ЛЮБОВЬ, с медицинской точки зрения, это лишь временное впадение в сумеречное состояние .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А через некоторое время любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .

Семейная жизнь рано или поздно становится рутиной, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты - КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту.
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .

На этом фоне случаются всплески влечения к другим, более молодым женщинам, оживляются эротические фантазии, не реализованные с женой .
Контакты на стороне разнообразят СЕРЫЕ БУДНИ .

Врачи называют это альтернативной сексуальностью ., а в народе говорят : " Седина в бороду -----бес в ребро "
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, А ОТДУШИНА ДЛЯ ОРГАНИЗМА .
И тут нет ничего предосудительного . Чистой воды психология .
Mr Ao
Ольга Шумкина он не женат и не был. тогда что это?
Лияна Власенко нормальная лгика. а как же жена? ей значит тоже олжно быть можно.
я впоследнеее время знаю многих пар разных возрастов вообщем все обьяснить можно -любви все возрасты покорны.
другое дело то что девушки ищут парней постарше... такое тоже знаю, причем намного старше.. . но это личное дело каждого.
Сергей Арсений
И в таком возрасте любовь приходит! поверьте)))
да похавать чел просто захотел!
не каждый мужчина в 34 взрослый, а интерес вполне здоровый, разница небольшая ведь...
Да всем, чем угодно..
Антон ™
общими интересами
девушке 16,парню 25-объяснил ОН тем, что она интереснее девушек ее возраста, и многих девушек постарше
Николай Рогов
или это престижно иметь рядом молодую и красивую
находясь с партнером моложе себя, мы молодеем. вот и он омолаживается. +любовь+интересы и. т. д. (если это присутствует)
/*
/Евгений/ ***
Мужчина по природе такой. Он ищет молодую, красивую, сексуальную девушку. Он стремится похвалится перед друзьями, знакомыми, коллегами молодой особой. Чтоб ему завидовали. И еще мужчина ищет молодую девушку, которая стала бы матерью его будущих детей. Молодые особы более плодовиты, чем женщины среднего возраста.
Саша С
Запасной вариант.
и возрастом и фигурой.... всем... и может быть его душой!
Oleg Alexandrov
по-моему, это еще отнюдь не большая разница - после двадцатилетнего возразста - одиннадцать лет. мне двадцать. вот уже почти три года у меня есть поклонник, который старше меня на 11 лет. я не чувствую никакой разницы, общаясь с ним и со своим парнем-сверстником. всё очень индивидуально. и, по-моему, возраст биологический не главное, ну конено, в разумных пределах. допустим, если б разница была - ей 17, ему 53, вот это да, это огромная разница и уже извращение какое-то.
Kostya Astafiev
может, жена надоела???
* Андрей *
Ольга Шумкина не женат , не был, не привлекался.
Lybowj sla polybisch i kasla....
А чем вообще можно объяснить интерес к противоположному полу? -Природой.
Евгения