Любовь

Обратите внимание!!!!Очень нравится мальчик!!!!ну помогите советом ну поиз,люди добрые!!!!

Вообщем,такая вот у меня ситуация мои дорогие помощники. Мне 17 лет.Ко мне в колледж,где я учусь приехал один мальчик-красавец,он сам из моего города,но учиться в Италии в муз.направлении играет вроде бы на гитаре. (но это не особо важно)И приезжает к нам в колледж на лето до октября,чтобы заниматься с мамой игре на гитаре,т.к.его мама учитель в нашем колледже этого самого предмета. И я в него втюхалась по полной... Я ему тоже понравилась,я это уже поняла когда мы недавно встретились в колледже.Вот сейчас будут пару дней когда мне тоже нужно будет поездить в этот мой колледж..и так хочу с ним познакомиться,или чтобы он сам это сделал! Но как? ....Но вот вопрос как познакомиться мне с ним,каким образом. Или как подтолкнуть его на это????Тоесть какие способы знакомства вы можетет предложить в моей ситуации? Что сказать или че сделать?
Купи любой самоучитель итальянского язык и подойди к нему с просьбой проверить твое произношение. Пару слов ты сможешь быстро выучить Ну хотя бы счет до десяти. Скажи, что мечтаешь выучить итальянский. интересуешься культурой это страны. . Бла-бла-бла... Знаешь только одного человека, который был в Италии - его. И не смогла не воспользоваться такой удачей. Заодно спроси, хороший ли учебник ты выбрала для самостоятельного изучения языка. Пусть тебе посоветует.
К слову. Итальянский очень легкий и красивый язык. Я сама его сейчас учу. И тебе советую. Ни этого, так другого
"итальянца" заболтать сможешь!!!
А*
А*нюта ****кис
Лучший ответ
ты знаешь его маму? может начни с ней общаться? а ты умеешь играть на гитаре или др. инструментах. может стоит этим заняться? общее дело сближает! и тем более это будет совсем не навящево. у тебя времени не так много.
может у вас есть общие друзья или знакомые. хорошо бы было оказаться в одной компании. и знакомство, и разговор сразу бы завязались.
знаешь просто поузнавай о нём больше и окожись с ним в одном кафе а дальше как пойдёт
Срочно учись играть на гитаре
да а что проста подайти и сказат привет меня зовут ...а тебя? !
так нелзя? ! надо что то придумиват? ! зачем? ! что в том что девушка проста пазнакомилас с парнем каторий ее пнравился? ! это нармално! зачем время тратит на изучение других вешей?!