Любовь

Мне очень нравится одна девушка. Помогите, чем сможете.

Я признавался ей в любви не один раз, но она вообще не обращает на это внимания. Как будто ничего не произошло. Я каждый день пишу ей, какая она красивая, а она отвечает не более чем "спасибо". Да, я знаю, что это значит, что я ей неинтересен. Но может быть есть способ, чтобы она обратила на меня внимание? Что ей можно такого написать, чтоб ее это зацепило? Глупо, знаю, но все же... И не пишите, что мне нужно оставить ее в покое, я не могу сделать этого.
Обрати внимание на то, где ты говоришь ей о своих чувствах. Если в школе/универе просто подходишь и в лоб говоришь, она может подумать, что ты прикалываешся.
Напиши ей письмо (на бумаге, в конвертик, красиво оформленный) и подбрось в сумку. Провожай домой даже если она этого не хочет.
Но! Как бы это плохо не звучало, не навязывай ей свои чувства. Говори о любви когда вы одни. В большой компании это звучит как шутка.
Надеюсь, помогла.
Удачи тебе, парень!
\(^·^)
Азиз Хабибулаев
Лучший ответ
сейчас будет трудно ее зацепить.
Галина Мищишин
Каждый день нет смысла писать " Люблю" Это в конце- концов надоедает. Пореже пишите, почаще выставляйте свои фото с разными девочками.... очень цепляет.
Ирина Щукина
Писать не надо.... Любовь доказывают поступками.
Прочитай Глава 9. "Любит — не любит" книги Михаила Веллера "Приключения майора Звягина", а потом и всё остальную книгу. Это тебе поможет больше, чем всё остальное вместе взятое.
Юлия Федоренко
Сколько вам лет
да не бегай ты за ней.. наоборот наплюй на нее, сама прибежит
Думаю что похоже на очередную сплошную неудачу, особенно если это околошкольный (или чуть больше) возраст. В этот перид фигни у всех больше чем успехов на этом поприще - не парься
А хоть пару дней попробуй ей не писать
Богдан Арапов
Поговори или обними другую девушку перед ней
* Юлия*
смотря, опять же, какой возраст у вас и вашего объекта внимания.)
В школе однозначно девушки в первую очередь смотрят на внешность, как и мальчики.
Ну а в жизни и внешность и душа играют немаловажную роль.
просто проигнорь ее сделай вид что тебе уже все равно сама придет)))
Leon Gorokhovsky
Делать то что ей нравится