Любовь

я очень богат--КАК НАЙТИ ТУ--которая полюбит меня за чистую... ДУШУ??

Вадим Липатов
Очень просто - скажи ей, что ты слесарь-сантехник.
Правда, она скорее всего, тоже будет не Моника Белуччи.
Лена Белоусова
Лучший ответ
Вадим Липатов Если вы способны видеть--
ходить, говорить, слушать, слышать….

Любить…….. и каждое утро –
Вставать с постели –

Вы сказочно богатый человек!
После этой фразы, жди.. душу разглядят сразу))
Богатство не главное - главное душа человека. ( чисто мое мнение) деньги все наживное, а душа она есть. была и будет в человеке.
Вадим Липатов Если вы способны видеть--
ходить, говорить, слушать, слышать….

Любить…….. и каждое утро –
Вставать с постели –

Вы сказочно богатый человек!
Я УЖО ТУТАЧКИ !!!
Вадим Липатов Если вы способны видеть--
ходить, говорить, слушать, слышать….

Любить…….. и каждое утро –
Вставать с постели –

Вы сказочно богатый человек!
Вот все сказочники)))
Найди ту, которая будет тебя любить, за то что ты сильный мужчина, которая в тебе увидит отца для своих детей и мужа, который может позаботится о своей семье.
А деньги.... сегодня-есть, завтра-нет...
А вот твердая рука даже в самых тяжелых ситуациях не у всех есть
Павел Буре тоже мучался этим вопросом))) ему было сложнее, а тебе просто одеться поскромнее ну и придумать легенду) А если спалился придумай легенду что машина не моя кастюм на прокат)
Купи на рынке несколько дешевых кошельков (как у бабушек), положи туда немного денег и напиши список лекарств (жизненно необходимых) и напиши адрес куда доставить (в деревню своей бабушке, а если у тебя нет бабушки, попроси любую бабулю тебе подыграть) оставь кошельки в разных местах (институты, колледжи, общежития), вобщем там, где девченок много. Кто кошелек с деньгами привезет, да еще и лекарство купит, вот та и будет хорошей женой (это мало кто сделает), а потом у бабульки за чаем познакомитесь.
$*
$Адиль$ *&*
Все что ты хотел, это похвастаться что ты богат, а все остальное, это прикрытие
Mher Elyazyan
Вадим Липатов ты ошибся