Любовь
у меня появился парень которого я долго добивалась и теперь когда мы вместе он просит меня переспать
(если мы не переспим то он меня бросит)помогите пожалуйста!что делать?
Ты шо гониш!! тогда нах он тебе упал???? Походу чувак токо хот шоб переспать!!!
за что боролись, на ТО и напоролись! )))
дык если ты не хочешь, нафиг надо? ему то пофиг, переспал и переспал. не для всех нас секс это прям вах какое великое действие. а для тебя это важно. ну и стоит ли он того? умей отстоять свою позицию. в отношениях оба равны. зачем наниматься в слуги?)
Сначала вы сами себе должны задать вопрос: а зачем вы его добивались? Единственное, что связывает мужчин и женщин - это секс. Все остальное вы можете делать вместе со своими товарками.:)
Он тебя и так бросит, когда переспит. Ясно как божий день. Так что не давай ему. После этого ты ему будешь неинтересна, как прочитанная книга. Да еще и обзовет как-нибудь.
а добивалась то собственно зачем? раз бросит то цена ему грош)))
А если переспит и ты ему не понравишься ?! Забей на него! Делай то, что хочется Тебе, а не кому-то, чтобы потом не кусать локти и не жалеть...
Ты его добивалась? - Получи!!!))
если он такие условия ставит значит всё равно тебя бросит даже если переспит
конечно бросит и сделает правильно
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!
брось его сама. Если ты ему нужна он тебя будет добиваться и тогда ты будешь ставить условия. УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ.
Гы) ) ну если он тебе нравитса то почему бы и нет)) ) секс же так сказать укрепляет (подтвердждает) любовь)) 0
Нет нчиего плохого в этом.
Странно. Добивалась и добилась, а теперь причитать.
Очень странная у него позиция... если он говорит, что в случае твоего отказа он тебя бросит, то я не уверена, что если ты с ним переспишь он будет с тобой! Ты подумай, зачем он тебя такой нужен! Ты ж молода, красивая таких еще много будет!
А он тебя не возбуждает что ль совсем???
мне кажеться что парень просто увидел как ты его добивалась и щас будет этим пользоваться... 100% так что не иди на провокации...
А если бросит после того как переспишь. Согласись будет же обиднее. А если шантаж такой значит ничего серьёзного мне кажется насчёт тебя нет
не буть дурой он хочет только удовлетворить своё желание ты красивая, найдёшь другого, не нужен тебе озабоченый !