Любовь

Долго добивался и слился. Почему???

Парень бегал добивался. Стали встречаться, и слился. Бросил и даже не поматросил!!! За эти 2 месяца мы не дошли до интима. При этом бросил так что просто исчез без обьяснений. У меня только 1 вопрос-зачем полгода когда ухаживал втирал мне о любви, говорил что мечта чтобы у нас был ребенок, так как я та самая для него. Думала что может это все было ради секса, но так и секс не случился. Мне просто не понятно..

Значит что-то явно послужило поводом... оборвать любые пересечения.
Или элементарно: потеря интереса, перегорел.
Игорь Снопов
Лучший ответ
Перегорел в ожидании.
Виталий Кавун
Принцип 10 шагов. "Между тобой и другим человеком ровно 10 шагов. Если ты прошел свои пять шагов и тебя никто не встретил - разворачивался и уходи!"
Никогда не подводила эта мудрость.
обычный пикапер.
если бы он даже не встретился, была понятна его логика
и это бы называлось "ирония" + перерос тебя
а так
просто тупой лох, даже не хочу думать почему так
Значит он человек слов, а не дел.
причины могут быть различны и не стандарты и их бесчисленное множество исходя из субъективных тараканов каждого человека, когда вы с ним ещё тесно-тактильно и вербально не общались он не мог рассмотреть в вас ваши потенциальные недостатки, которые можно увидеть или рассмотреть только уже позже, скорее всего ваше общение началось в сети когда вы увидели друг друга и так постепенно продолжалось общение, я тоже однажды так познакомился с девушкой, которая как мне показалась привлекательная сначала увидел её из далека потом начали общаться в сети, потом когда я с ней встретился, оказалось АВАТАРКА в сети это был её мираж, а именно: плохой запах изо рта, когда она улыбалась у нее виднелись гнилые зубы, без косметики она была совсем другой, от нее постоянно пахло потом (нечистоплотность), под зимней одеждой человека как правило не видно фигуры, поэтому её стройность которая показалась мне на первый взгляд обернулась ярко выраженной анорексией, грудь почти отсутствовала, хотя по началу она вроде бы выпирала, оказалось что она совсем не близка мне по духу и вообще проскакивал не то что бы жаргон, а грубый деревенский лексикон, отсутствовало элементарное чувство "тактичности" и очень много всего ...поэтому я просто слился, и поступил так как ваш парень, потому что продолжать означало бы идти против самого себя..
Жамал Моминов
слишком долго добивался, просто перегорел
Да все что угодно. Например узнал что-то о вас такое, о чем вы не распространяетесь. Например о количестве ваших "бывших". А может вы набрали вес. Или он увидел вашу маму, и понял как вы будете выглядеть в ее возрасте и понял что это не то, чего ожидалось. А может про вас ему гадостей наговорили враги. А может испугался следующего шага, а вы не поддержали, т. к. с вашей стороны любви и не было. Что угодно.
Полюбил другую, либо проблемы о которых тебе знать не обязательно
Иди к папочке!