Любовь

Приходилось ли Вам долго добиваться человека?

И когда Вы добились его внимания и расположения...Вы были довольны или просто считали,что добились желаемой цели и больше Вам ничего не нужно?
4 года!!!! день в день! зато потом всё З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!
Варламова Лена
Лучший ответ
да было такое! ) добивался девушку месяц целый! ! )) я был не просто рад и доволен - я получил бесценный опыт собственных ошибок и больше старался не повтороять их при следующих соблазнениях женщин! )) так что это было не достижение конечной цели - а лишь начало великого пути! )
Ал Та
я не умею добиваться человека.. . если это "моё" и так будет моим
Нет.
Что бы привлечь внимание нужно сделать самое простое и гениальное
Приходилось, целые полгода добивался записи на прием к губернатору. Был очень доволен потому что добился желаемой цели, он решил мои пролемы а больше ничего и не надо!
Просто обычно меня добивлись.)))
иногда цена победы хуже цены поражения
уже 3-й год этим занимаюсь :)
Лилия Хахлюк
Каждый день и миг мы добиваемся расположения, одобрения, внимания любимых и дорогих нам людей... если мы сами перестаем это делать, то потом бесполезно вздыхать, что мы одиноки и нелюбимы. Любые отношения требуют вложений.... вложений сил, чувств, внимания, без всего этого нет отношений ни с любимыми, ни с друзьями, ни с детьми, ни с родителями!
Полина Зубова
Ага приходилось.... Только вот потом не знала, что с этим сокровищем делать! И себе не нужно, и выкинуть жалко....
Приходилось. В моих случаях это того стоило. Даже если всё заканчивается, то остаётся бесценный опыт. Так что в будущем это всё равно пригождается) )

Эт со мной происходило спонтанно=)....мне так хотелось добиться своего. Но ничего сначала не получалась. И я упиралась к глухую стену.... как баран в закрытые ворота. А... потом своим случайным поступком как на удачу просто покорила человекка) ) Главное - желание=)....
нет, не приходилось.
да я часто так делаю.... я прям незнаю мазахистка наверное.... сначала добиваюсь... его а когда добилась мне на него пох.... и он меня бесит))))