Любовь

А вы мажора будити любить?)) ) Или вам надо, шоб мущщина сам всего добивался? Это ж долго, скучно и неинтересно?

А мажором быть хорошо, по-моему. Вот, скажем, у тебя папа обеспеченный, машину подарил, все квартиры и дачи есть от родственников и так далее. Ведь вот шоб на всё на это самому заработать - надо всю жизнь горбатиццо, лушие годы убить просто на это. Разве вы б хотели так потратить свою жизнь?
Тогда за что вы не любите мажоров? За то, что у них всё, а у вас ничего?)
Антон Татарин
Несправедлива жизнь .Но хуй с ними отвечать им придется всё равно
Айсулу Катаева
Лучший ответ
Знаете, всему свое время... деньги портят, а если ты их еще и не сам заработал-тогда вообще, личность деградирует... для меня лично-главное, уважать человека, для этого он должен обладать определенными качествами, которые мне покажутся достойными... мажоры-не в моем вкусе...
Антон Татарин В отличие от прочих смертных, мажор имеет много свободного времени, чтобы заниматься собой. Например, он может заниматься спортом, на основании чего прекрасно выглядеть (гораздо лучше тех, кто живёт на работе, чтобы "представлять что-то из себя", заметьте), у него может быть хорошее образование и определённые профессиональные качества. То-есть строго говоря, как личность он не самый последний член общества.)))

Может быть ви просто не умеете их готовить?)))
почему потому что он без папочки ноль никчемный . встречал я таких умников понты и ничего абсолютно
за то, что большинство из них ничего из себя не представляют (в моральном плане), а только прикрываются деньгами родителей и их положением в обществе!!!!
Антон Татарин Ой, то-то наши "алигархи" в моральном плане из себя много представляют. Несмотря на то, что "сами добились".)
За то что они в жизни ничего не добьются!
/
Маминькины и папинькины сынки и дочки!
/
Из них получаются бесполезные людишьки!
/
Главное желание, а добиться всего можно самой!
Антон Татарин Можно то можно, вопрос в том, какова будет цена этой победы. Я раз на Кипре был када, с даму одну на пляже видал из Мааасквы. У неё там коттедж. На Кипре. Ну, ей лет где-то 40...45 и по внешнему виду судя она нездоровый человек. Смысл рвать жопу 20 лет, чтобы потом купить коттедж на Кипре и ездить туда лечиться? По мне так лучше в шалаше в Карелии отдыхать, зато без всего этого говна.
А как вы девушек добиваетесь?
Антон Татарин Ну, мы обычно считаем себя офигенно обалденными, поэтому добиваццо девушек не любим. Ми считаем, что они должны быть нам рады по определению. И если нам они вдруг не рады, то нас это скорее раздражает со всеми вытекающими отсель последствиями.
Павел Хардин Значит Вам нужна такая же мажорная девица?
я считаю мажор-это человек, которы получает все от родителей и постоянно клянчит у них денег он не понимает, как они достаються... пусть даже и легко (у его родителей) но этоне значит что у тебя так все будет, как по маслу. .
Человек, который даже не хочет зарабатывать деньги или ищет легкий путь .
Который, тратит все до копья, разбивает машины за хрен знает сколько денег и им это сходит с рук.. .
Но так же есть девушки/парни у которых обеспеченные родители, но они берут финансовую помощь у родителей, но так же сами чего то добиваются.