Любовь
если вы человека не любите - то как отнесетесь к тому что он вас будет добиваться?
Вот интересно - многие советуют-добивайтесь любви..это как?.почему то мне сразу вспоминается как Кощей Бессмертный добивался))))
это будет льстить моему самолюбию, но дам ему понять, что тут без шансов :)
сначала нейтрально))) может даже отрицательно))) потом, если с человеком общие взгляды на жизнь-появится интерес... ну а после встречи возможна и любовь... вот так и получлось... а на картинки я раньше не смотрела, анкеты не читала... видела что тото не так.. но особо не заморачивалась.. видишь... я пришла общаться, а не знакомиться, поэтому и относилась нейтрально, ведь общение можно прекратить... в любой момент... а любовь не получится... она от сердца
Никогда не говори никогда, сначало наверно может раздражать, а потом всяко может случится, может и взаимностью отвечу.
Мне будет приятно!!
Я ему объясню, что ничего к нему не испытываю. У меня уже такое было. Правда после того, как я сказала, что им не интересуюсь, у него странным образом терпения больше стало. Продолжает добиваться. Мне его даже жаль (
меня это закалипает
положительно, если он меня похищать не будет и замуровывать в темницы...
Ой, у меня такое было пару раз... Например, мой первый мужчина мне вообще не нравился!! ! Совершенно!! ! Он добивался меня 2,5 года) ) То прохода не давал, то очень не надолго исчезал.. .
Потом я как-то привыкла, что он постоянно рядом, что постоянно решает мои проблемы и мне даже показалось, что люблю его... тем более, что более подходящих кандидатов на мое сердце на тот момент не было) )
Вообщем мы были вместе 5 лет, но потом все-таки расстались... (по моей инициативе)
вопрос - в тему моих раздумий. вот был такой поклонник. еще пару месяцев назад и представить себе не могла, что отвечу ему взаимностью. сейчас с ума схожу. Добился! Только он пока об этом не знает....
это про меня! меня познакомили с молодым человеком : попросили полечить. когда пришел третий раз сказал что я буду его женой .а я к нему ровно дышу и кроме отношений доктор- пациент ничего не будет . он 5 месяцев за мной ходил ...а результат 3 года в счастливом браке и дочка есть
ну канеш, не сказать что это ужасно.., просто есть чересчур нудные.. им надо тупо в лоб говорить..
а я не думаю, 4то это приятно.. .
нет... коне4но.. это приятно для Вас, но не для того 4еловека.. .
подумайте, как ему тяжело.. .
он Вас добивается, а вы 0 эмоций.. .
это о4ень тяжело...
подумайте, как ему тяжело.. .
он Вас добивается, а вы 0 эмоций.. .
это о4ень тяжело...
Павел Юрьевич Азжеуров
я понимаю, что ему тяжело..но я то откуда знаю)))ведь когда замужем..стараешься не думать о серъезных отношениях...хоть и любви с бывшим не было..но вроде как и в беде и в радости...но вот влюбилась и поняла, что время теряла зря...счастье было рядом...вот только больно скромное счастье...понастойчивее надо было))))
Мне кажется это будет раздражать того, кого добиваются! Это не из приятных.
ну как как, все по разному, но нужно отнестись к этому человеку с терпением и уважением... дать понять, что нет смысла попусту убиваться...
Это приятно, это льстит. Сейчас не любишь, пока он добивается - покажет свои лучшие качества, потом может и полюбишь. Если будет за что!!!