Любовь

Любить и добиваться человека который тебя не любит, но и не навидет бессмысленно? А может...

Сама была влюблённой пыталась доказать что люблю.... но он молчал.... со временем у меня всё прошло.... вот только сейчас всё наоборот, говорит он осознал, что придурок и что он потерял.... а мне теперь пареллельно.... и другой любимый, который меня поддержал когда мне было плохо... .
ты бежишь за любовью, а она убегает от тебя.... а ты остановись и она сама подойдёт
Алекс Калужский
Лучший ответ
я сам не знаю....
Не теряй время на человека, который не хочет его проводить с тобой.
думаю не стоит, но знаю точно: у моих знакомых муж добивался таким способом жену 5 лет, то есть не встречались, а просто добивался.) так что решай) стоит ли тебе 10 лет добиваться любви, а потом понять что это не твое или уже не интересно
Светлана ***
Очень сложный вопрос вставал очень много раз размышлял очень много по этому поводу, мне кажеться это надо делать в двух случаях, если тебе действительно на 100% это нужно, при этом ты не делаешь своему любимому человеку больно, еще 1 ньюанс пойми чего ты правда хочешь прошла ли уже страсть и так далее, пробуй экспереминтируй, но не сдавайся!
именно добиваться бессмысленно, а вот дружить... дружба может вылиться в любовь и даже более крепкую и человек, который не нравился как парень может еще как понравится если окажется, что хороший человек и т. д. но все оч. индивидуально