Любовь

переживаю что не стала добиваться человека которого люблю, думала что я его не достойна, а он в итоге женился на страшне

а чем она хуже Вас?
Только внешностью?
Вы думаете- что внешность - это главный критерий?!
Ruslan Mun
Лучший ответ
как вы себя не любите.... кто сказал, что вы его не достойны???? вот и результат....
Так именно за серых мышек замуж и выходят...
Просто ты униженка, а она гордая мышка.... Мужчины не любят страстилок, им нужна живая и гордая стерва -----мышка, которая завётся сукаааа.... Остальные подстилки.
Не грусти, он выбрал ту, которой он достоин. Не зря же существует выражение: - "Бог дает нам того суженого, которого мы достойны". И еще ..."все что не делается, делается к лучшему".
ну и все... ты его потеряла. а любят не только за красоту.... красота она временна... и если за ней ничего нет...
немного не понятна позиция.... зачем так надо было занижать свою самооценку?!?! а сейчас двигайся дальше! самооценку свою повышать надо!!!!
ну ведь он уже женился, так что пожелай ему счастья и отпусти!
Возможно ты достойна лучшего и полюбишь другого еще сильнее!
Nikolai Plehanov
Чего уже переживать? Если любишь - теперь отбивай, это ему решать достойна ты его или нет.
Акбала Досбергенова даже если у них ребенок родился? думаете у меня получится? я от слез не просыхаю
Добиваться???? Зачем?? ? Это мужчина должен добиваться ВАС! Где же ваша гордость? На фиг он нужен такой? Забудьте и полюбите себя!
Наталья значит это не ваш мужчина, раз выбрал не вас. Вам нужен мужчина, который достоин быть рядом с вами. Не переживайте, вы обязательно встретите настоящую, взаимную любовь.
Smailik
значит не стоило того. Не факт что с вами он или даже вы были бы счастливее!