Любовь
Как долго вы готовы добиваться человека которого любите?
столько сколько нужно. хотя если нет взаимности....
Минут 15 ) Хотя... нет ) Это много ) От силы 10 )
Рекорд был - 5 лет.
Ооооооой.... оооойййй.... вечность)))))
Не готова!
если был бы мужчиной, то пока не добьюсь. Но я девушка и поэтому бесполезно добиваться, лучше уйти и не маячить перед глазами
истинная любовь всегда взаимна, без всяких там добиваний)))))) всё остальное - суета))
нисколько
Только дурак добивается. Мне например это кажется не совсем нормальным. Ведь нужно знать, чего именно ты добиваешься, а получается, что мужчина охотится за котом в мешке. Ну добился он женщины, и что дальше? Потом он понял, что она дура и все? Какой тогда смысл этого завоевания, если это совершенно не гарантирует совместимости мужчины и женщины и того, что им будет хорошо вместе? Единственное, что это может породить-страсть, но на страсти далеко не уедешь. А как же тогда так называемые истинные, светлые чувства, которые придают силы в жизни обоим, а не отнимают их на пожизненное доказывание. Под словом “добиваться“ я имею ввиду неприступность девушки (вроде “через месяц знакомства не дам“, “кроме тебя за мной охотятся еще 4 таких же Васи, не знаю, кого выбрать и буду ходить от одного к другому“ и т. д.) и непробиваемый настрой на завоевание мужчины.

Не знаю не приходилось добиваться но есть во мне такое когда я могу прилипнуть к человеку
Добиватся не нужно
Всю жизнь могу ...Главное верить, что я добьюсь!
Я не стану добиваться человека, которому я не нужна.
Пока не засну