Любовь

Если вас будут долго добиваться, СДАДИТЕСЬ и ОТДАДИТЕСЬ?

нет.. я буду сопротивляться
Pasha Zameshaev
Лучший ответ
,,,,по ((☺☺Пробуй☺☺
Лиля Насиева
скорее всего пошлю
Анжела *)
я не такая я жду трамвая....))))))
Смотря, что это за человек.
Сергей Бугай
Алексей Бондарев Страшненький! )))
Существует другой взгляд на этот вопрос. Оказывается есть человек, а есть женщина. И того кто так задумал, ни мнение человека, ни мнение женщины по этому вопросу - не интересует.

И действующие правила в том числе такие:
- Женщина высокого происхождения по праву может делать выбор сама по своему желанию. Просто "ткнув пальцем" в того, кого считает нужным для себя.
- Мужчина должен делать выбор равной себе по происходению женщины или ниже себя по происхождению. Если у него имеется выбор как таковой.

Если меня будет добиваться человек. То он так меня и не добьётся. Если меня будет добиваться женщина, то результат зависит от её происхождения.
Алексей Бондарев Рассуждая с сестрой на ее личном опыте (мужчина за ней ухаживал напористо не давая проходу, причем был женат, внешне не привлекателен, внутренние качеств хороших практически нет, но он все таки ее добился, оказывая чрезмерное внимание и ухаживание) мы пришли к выводу, что у каждого человека может сработать животный инстинкт, а разум отключается)))))
Меня не будут.
Sergey Ponomarev
а никто мну и не добивался)))))))))))))))
Наталья Ким
Если совсем не нравится, то бесполезно, если сомневаюсь, то шанс большой, зависит от того увижу ли те качества, которые не увидела сразу
Ой, кто же этот счастливчик? Меня бы кто так добивался!.. Ну, а если серьезно, то, даже если Вы не захотите отвечать взаимностью, все равно поблагодарите этого человека за оказанные Вам знаки внимания. Поверьте, ухаживание, в какой бы форме оно ни проявлялось, дорогого стоит. И потом, кто знает, будет ли в Вашей жизни еще когда-нибудь такое. Будете потом вспоминать и жалеть: "А вдруг бы что-то получилось?.. "
Night Child