Он 2 месяца бегал. Цветочки дарил, в соцсетях надоедал. Названивал. Отшивала потому что не нравился. Он говорил:" Ты такая красивая."
Потом я дура наивная поверила в его любовь. И решила быть с ним. Повстречались месяца 2,произошел секс и он слился. Это все была такая игра жестокая????
Я уже поняла что не надо вступать в интимную близость до брака. Хотя я уже не могу вернуть девственность. Но я могу хотя бы перестать вступать в интим до брака, не из-за христианских канонов, не для будущего мужа. А просто чтобы больше не быть игрушкой.
Просто мне интересно зачем человек 2 месяца бегал и унижался просто потом чтобы бросить так легко.
Любовь
Бегал и слился после близости. Как это обьяснить???
Не обязательно не спать до брака. Просто в этот раз м*дак попался
Его слова "ты такая красивая" как-то связаны с любовью? Он очень хотел секса, получил, но его ожидания и фантазии не оправдались. Вот и слился.
неверное ты много куришь...
Он не унижался, а играл. интересно было получить тебя и бросить. И девственность (если не из за религии) тут не при чем. Почти все в наше время выходят замуж не девушками, и не за первого.
Он получил то, что хотел и больше ему ничего не нужно.
Может тебя спидом заразил.
Может с кем пари заключил..?! а ты в следующий раз до брачного ложа только петтинг требуй! ведь не тебе же интим необходим, а ему..!
а как такой вариант: ты не понравилась ему в секасе?
Слился или спился?
Ты галочка в его блокноте...
бледно выглядишь, не нравится .. отдалась
"Я уже поняла что не надо вступать в интимную близость до брака." - это для девственниц как бы)
Так ты оказалсь бревном, вот он и слился.
Просто нужно слать таких подлиз сразу. Парень с со не будет навязываться. Если его послали то он уйдет сразу.
Ну да сначала дадим, а потом когда кинут будем вспоминать про христианские каноны. Если не нравился нечего было давать надежду. Если уверенно сказать "Нет" последствий не будет.
В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она им уже не так нравится.
Царь получил что хотел, что еще сказать.
ты ему не понравилась