Любовь

Привет ВСЕМ! Где сейчас можно познакомиться с нормальным мужчиной для обычных отношений? (Хочу любить и быть любимой)

а что такое нормальный мужчинадля обычных отношений? ? )))
вобще познакомиться можно где угодно - в торговом центре, в парке, в клубе, в баре, на улице, в транспорте, только не в интернете! ! )))
Наик ????????
Лучший ответ
сейчас-это когда?... что-то изменилось?))) да хоть где)
только не здесь!
Хе хе. Я честно признаюсь, что отношусь к тому редкому типу мужчин, про оторых как в песне, Чтоб не пил, не урил, ну и так далее. Вобщем, я тот самый мамонт, на которого все охотяться и в существование которого многие женщины не верят (это их личное горе, но я есть :) Самое весёлое, что у меня брат такой же и мой лучший друг. Вобщем небольшое стадо. А теперь предвижу ваш вопрос, и где же на нас можно поохотиться?
И вот вам мой ответ: НИГДЕ!
У нас нет злачных мест обитания. Мы одинаковые и мы разные. Мы ходим в походы, но выловить нас в среде заядлых походников, не легче чем найти иголку в стоге сена. Друг любит тусовки, а я их надух не переношу. Брат вообще трудоголик и большую часть жизни, или на работе, или отыхает.

А ещё мы умело маскируемся, потому что это ключ к нашему выживанию. А что вы думаете, если этого не делать, на нас слетяться все стервы и любительницы сладеньго и живого место от нас не оставят. Мы самивыбираем, тех, кто нас интересует. Мы как лотерейныё билет, никогда не знаешь, когда нас вытянешь из общей массы. Только если билет может достаться любому, то мы только лучшей. Надо быть такой, что бы самим нас привлечь, тогда мы вас и заметим. А охотиться и искать нас дело дохлое, поверьте мне, мы хорошие мужчины, но наша выживаемость и устойчивость женским чарам, намного выше, чем у обычного индивидуума мужского пола. :Р
Юлія Кулакова
Тренажёрный зал отпадает.. сама там больше7лет тренируюсь.. Там только могут быть приятельские отношения.. И много нарциссов ..или зомби-железок...))
Ну, интернет-знакомства... Улица... Тренажерный зал-неплохо... Туда хоть много пьющие не ходят... Заодно и полезно для здоровья...
где то там, но не сдеся!!!!
кто ж вам сдаст свои места. Сами на безрыбье.