Мужчина существо непостоянное, поэтому варианты такие:
1. Ещё не решил, а под давлением не хочется решать.
2. Любит, но из-за какого-то комплекса чувствует неуверенность (обычно девушка только стимулирует этот комплекс)
3. Оберегает, т. е. чувства есть, но скорее дружеские нежели любовь, поэтому не хочет вести себя по гадски в отношении хорошего человека.
4. Не любит и не хочет (крайне редко, но бывает и такое) .
А вообще Литвинов Владимир Владимирович прав, что-то не так. Мужчины очень подвластны влечению и поначалу почти влюбляются, но со временем чувства остывают и остаётся то, что остаётся. Если останется любовь, всё хорошо, а если нет, то ему всегда будет неловко. Лучше пытаться охладить пыл пораньше, до того как поздно будет. А если он всёж утих невовремя, то это как с маленьким огоньком, раздуешь и он станет больше и крепче, но если слишком сильно дунешь, он погаснет.
Любовь
почему мужчина,который бежит о чувств так глубоко и сильно любит????
Олеся.... Его Что То Сильно Не Устраивает В ВАС... Потому и Бежит.. . Плюс К Этому.. Он Испытывает Сильную Влюбленность.. .
Всё В Ваших Руках.... Ищите Ошибки В Себе....
Странная у него любовь. Так глубоко её засунул, вот и не чувствует...
Он не от любви бежит, а от боли связанной с ней, от не взаимности ощущений, и любит вопреки...
любовь изматывающий бег по кругу, который может причинить боль.. и мы начинаем бояться повторения этой боли., предпочитая вовсе не любить
То есть если мой нынешний любимый чувств боится, значить все-таки любит???? Да-а-а надежда она последняя помрет...
Любовь бывает жестокой