Любовь
Как Вы считаете если один из супругов ушел в мир иной стоит ли другому создавать новую семью или лучше хранить верность?
Главное хранить верность себе. Если ты счастлив создавая новую семью, будь счастлив, если ты счастлив любовью к тому, кого уже нет, будь счастлив и живи этим.
если встретит достойного человека, то почему бы и нет
покойник не осудит и не обидится
моя мама так и не вышла замуж после смерти любимого
очень верная
я же нетакая, мне пох мой муж, которого бросила давно, лет 16 назад, так какон был мерзавец и негодяй
очень верная
...трупу?
Waldemar Onegin
А Вы память о людях не уважаете?
Я бы не хотела, чтоб после моей смерти хранили верность...
жизнь не терпит пустоты
Помни что душа мертвого человека может гулять по твоему дому если душа мертвого не упокоена .Можешь искать новую любовь. Если живой человек любил то он она должна ходить в церковь и ставить свечку на упокой. не упокоеный может мешать вашим отношениям новым.
С одной стороны я согласен с вариантом "создать новую семью",а с другой стороны-сохранить верность пусть и покойному, но любимому человеку.
Мертвые уходят в мир иной и каждый из них уходя, хочет чтобы его вторая половинка была счастлива в этой жизни, потому если попадется любовь нельзя ее упускать, мы же живые люди и жить хотим сегодня, а не потом. Потому надо наслаждаться, тем что дает Бог, одно забирает, а дает другое. просто нужно всегда хранить память о любимом человеке. этим вы его точно не придадите.
Думаю, это выбор каждого, как ему поступить
главное чтобы вам было хорошо ..в верности, либо в новой семье
Waldemar Onegin
Да но это же эгаизт!