Любовь

Может ли женщина довести мужчину до слёз ?

Vip Романтика
Может и это ни есть хорошо! Видеть мужские слёзы - это дорогого стоит! А вдруг он не простит это никогда? Нет, я бы не стала этого делать! Пусть я всегда буду рядом со своим мужчиной хрупкой, скромной, мягкой и пушистой!
Любовь Беспалдённова
Лучший ответ
Ага с ноги по яйкам))
может. к несчастью проверено (
Ева, Адама довела догреха!! !
легко )
Думаю может.... они такие ранимые существа.
Елена Дедюхина
Но мне кажется, что НАСТОЯЩЕГО мужчину до слез может довести только моральная боль. По моему мужчину до слез можгут довести только морально и то лишь очень ему дорогие и близкие люди. А вобще мужчине гораздо тежелее заплакать чем женщине и не по тому что они это сдерживают, а сути и может быть физиологии. Но не плакавших хоть раз мужиков нет. Если женщину до слез может довести любая приятная или неприятная мелочь, то с мужиками этого как правило не случится. Вот такие мы может быть бездушные на первый взгляд, но в душе ранимые и терпеливые МУЖИКИ!
Petru Vasilachii
Ещё как может!!!
Женщина может ВСЕ, и даже больше)))))))))))
у меня получалось )))))) вот только такие мужчины не вызывают ничего кроме жалости (((((
А*
Андрей ******
если он пьян в стельку и она его не пускает домой.
Ирина Тураева
А так же до ручко, до ножки и вообще лучше мужика не доводить и не проверять на себе теории.)))
Легко!
может ..особенно когда пьяный
Андрей Гуреев
А кто кроме нас это сделает))
Наташа Зеляк
да ...удар между ног и все
может. проверено
да
Galina Patrakova
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
кОнечно!!!!