Любовь

Какой прок от женщины без мужчины?

Если женщина рядом с мужчиной, то её бытие приобретает смысл: она становится матерью и помощницей мужчины. Она действительно прекрасна.
Но, когда женщина сама по себе, то он совершенно не развивается и превращается в ограниченное существо с узким кругом интересов, нацеленное на неограниченное потребление.
Так какой же прок от женщины, которая сама по себе, и чем она ценна?
Дмитрий Моисеев
Лучший ответ
ну можно из нее нормальный гриль устроить
Даша Малышева
"Если мужчина рядом с женщиной, то его бытие приобретает смысл: он
становится отцом и помощником женщины. Он действительно прекрасен.
Но, когда мужчина сам по себе, то он совершенно не развивается и
превращается в ограниченное существо с узким кругом интересов,
нацеленное на неограниченное потребление.
Так какой же прок от мужчины, которая сам по себе, и чем он ценен? "

Узрите насколько, на самом деле, ваш вопрос фашисткий и убогий.

Какого вот черта, ценность женщины определяется наличие у неё в жизни мужчины? Ну кто вам это внушил? А ну да. . .общество, социум, я забываю постоянно.. . Пардон.

Ладно разберу по пунктам:

>Если женщина рядом с мужчиной, то её бытие приобретает смысл: она становится матерью и помощницей мужчины.

Ответ на вопрос о смысле бытия у КАЖДОГО человека РАЗНЫЙ. Для кого-то - это хобби, для кого-то - труд в работе, для кого-то - семья. Не проецируйте свои личные представления о том, что есть смысл бытия для женщины, а что нет. Женщины - взрослые люди и вполне сами могу решить, что имеет смысл в ИХ (не в ВАШИХ представлениях, понимаете? ) жизни, а что не имеет.

>Но, когда женщина сама по себе, то он совершенно не развивается и

Ну и где же статистика, факты, научные исследования на эту тематику? Чем это подтверждается то? Я не спорю с тем, что какой-то процент таких женщин есть, но это не означает, что все, абсолютно все женщины мира, такие.
И даже, если так, то разве она будет менее ценна, чем ровно такой же мужчина? (если вообще заниматься фашисткими штучками в виде определения "ценности/неценности" человека)

>Так какой же прок от женщины, которая сама по себе, и чем она ценна?
Этот вопрос остается без ответа, потому что ни вам, ни мне не дано право оценивать человека с точки зрения его "ценности".
у женщин одиночек больше времени на саморазвитие, каких либо достижений,
увлечений, а с мужем быть помощницей и слушать недовольства и никакой
помощи с его стороны и в большинстве случаев превращается в ограниченное существо с узким кругом интересов, нацеленное на неограниченное потребление. поэтому мужчины не цените себя выше чем вы есть на самом деле