Любовь
Чем женщина может "удержать" мужчину подле себя?
Тем что не будет держать. Да он и сам удержится, если любит. Вот не держишь и не оторвать)
ну это.. глазки-магнит и всё остальное..)))
Ребёнком!! !
Так все малолетние дуры думают.
Наручниками к батарее
Если надоела, ничем не удержит
красотой
у страшных шансов мало, поить придеца постоянно
ни одного человека против воли неудержать.... насильно мил не будешь
загадкой
кто-то едой удерживает..)
Akhmetov Lukpan
Веский аргумент, кстати! :))
Борщём однозначно !!)))
Ничем! Если мужчина захочет уйти -он уйдет! вот только вопрос, а стоит ли удерживать человека, которому вы больше ненужны?
Давать то, что ему нужно. Чтобы понять, что именно, надо стать по-настоящему родными людьми без секретов друг от друга. По статистике большинство браков распадается из-за неудовлетворённости в сексе, на втором месте "не сошлись взглядами" на жизнь. В первом случае недоволен ОН, во втором - ОНА. В обоих случаях причина одна. Кстати, даже бытовуха сама по себе не разрушает семью, если не мешает сексу. Главное отделить понятия секса в любви от обычного траха.
Другими словами, вы должны стать ему РОДНОЙ. А он вам. Любовь к человеку предполагает любовь ко всему, чего он касается. Это непросто. Но дорогу осилит идущий.
Ооооо, аналогичный вопрос может задать любой мужчина.
Как удержать? (пробую вопрос на вкус)
Вариантов сотни, от "пусть волочится следом, а я королева", до волочиься за ним.
А правильнее наверное будет: гармония между вами, - вам интересно чем он живёт и дышит, и наоборот.
Да ещё забыл: гармония ночью, гармония днём (на данный момент времени, нахожусь на этапе расставания с девушкой по причине отсутствия гармонии в сексе: я люблю оральные ласки/секс, она нет (минет только по праздникам, значит через силу) .
Я получаю наслаждение, что она кончает пять-шесть раз, и мне плевать что я ни разу (глупая, да я эти же пять-шесть раз вместе с ней и кончил, - я молодец! , я мужик! , Я самец! , я ого-го! Да у меня самооценка растёт!) , а ей хочется что бы по разику, но вместе. В чём проблема? : вместе, но я разик, а она пять разиков. Я еле её научил не стесняться и кончать от французских поцелуев, от минета я не кончал очень-очень давно.
Хоть и есть прогресс по гармонии секса, но он медленный и однобокий. А мне нужен огонь: проснуться утром от приятного, на крыше дома, в примерочной в торговом комплексе, в машине, подъезде, самолёте, на мосту, в лесу, в переполненном автобусе ручками пошалить но (не забываем о гигиене) .
Ну вроде выводы становятся понятными: делать с удовольствием то что ему нравится и получать с удовольствием, то что вам нравится и всё будет хорошо.
Как удержать? (пробую вопрос на вкус)
Похуизмом на него и его жизнь.