Нет конечно!
Так поступают глупые женщины!
Любовь
Разве можно удержать мужчину родив ему ребенка?
Только если взять его в рабство, но рабство отменили)
Конечно, нет. В лучшем случае на время
Удержать можно, но только для секса. чем больше будешь удерживать, тем быстрей уйдёт!
А вот если увидит, что не удерживаешь, начнёт ревновать и сам уйти не захочет! Мы как дети, любим всё наоборот делать!
к счастью мужчины разные, моя ушла от меня, а я с сыном и счачтлив
Можно если у него нет их, если у него привалирует инстинкт отцовства, ну и если самой изменить модель поведения: быть лапкой, киской, не пилить, не доставать
нет конечно! просто многие мужчины остаются в семьях ради детей, но счастья больше не становится...
Исключено.
незнаю... честно..
Никогда ребёнком не удержишь. Да вообще ничем не удержишь, если ты ему не нужна. Многие бабы женят "по залёту" мужчин. Потом рожают и мужчина уходит от них. Она орёт ему вслед "ЯЖЕМАТЬ! ЭТОЖЕРЕБЁНОК! " Начинаются такие баталии, что Наполеон с Македонским курят. В итоге женщина остаётся одна, без мужа, с ребёнком, ей потом сложнее устроить личную жизнь. Страдает ребёнок. Страдает больше всех. А мамашка им манипулирует. В итоге ей под 40, она нервная и страшная, как зомби, мужа нет. Просрала все полимеры. А вообще это очень подло.
нет нельзя 100%
Не на долго!
Можно!! ! но что то счасливых от этого невидел, неслышал))
уверена нет...
можно только в том случае, если он тебя любит и вы хотели расстаться из-за ерунды, а потом ты узнаешь, что беременна, и как следствие мир, любовь и счастье =)
да никого силой не удержишь...
отнюдь нет. мужчину вообще невозможно удержать, если он сам того не хочет..
Такое прокатывало лет этак 50 и более назад....
Встречный вопрос - неужели это так необходимо? Лучше от этого никому не будет. И ребенку в том числе.
МУЖЩИНУ - да!!!!
заблуждение женщин