Любовь

Я не зациклился, просто интересно)) Как нудисты то мужчины могут находиться с женщинами там на пляже??))Ну вы понимаете)

Y&
Yulya & Liliy
молодые роют ямку в песочке)))) ) ,мужчины постарше не реагируют так резво.... ну и привычка, глаз замыливается... об этом знают например стрептизерши... новенький в клубе будет швырять деньгами, не соображает, nе привык.... ко всему привыкают и даже к красоте женского тела, потом не замечают ее... или замечая, уже нет такой реакции.... замылилось, привык, надоедает даже)
Коля Оськин
Лучший ответ
они там после секса с ними
А у них мозги отключаются на эту тему.
Сергей Пазухин
дурашка они просто привыкли к обнажёнке и не реагируют нуддисты это образ жизни
все от головы....))))))) )
Artem Roslyakov
вы были на пляже нудистов?
мы в планерском рядом сэтим пляжем отдыхали.
им не нужны шляпы. их женские обнаженные тела уже давно не возбуждают
Захар Захаров
Может там девушки страшенные! ?
Или мужчины уже ПОСЛЕ "менопаузы"???
Не поверишь, но когда так много обнаженных женщин, то как то фиолетово на них смотришь...
Viesiek Novickij
выпей литр - выйди на пляж в жару - думаю тебе будет не до пустяков :)
сходи - узнаешь ;-)
Лера :з
Yulya & Liliy хах))) только после тебя :D
отвлекаться и максимально сублимировться
они уже одоптировались
У них мозги по другому работают ((( Я даже не представляю, как жёны таких возбуждают?? ? Кока, мы там бы не высидели))))
Yulya & Liliy Да, это точно )))))
не знаю
сходи летом в сер бор и поймешь почему. там девушек мало, они не ахти, но пидЭрастов море!
нуууу... так же как и женщины с мужчинами))