Любовь
Почему чрезмерная забота женщины о любимом мужчине. вдруг дает результаты, противоположные ожидаемым?
во все надо знать меру.
Много сладкого вредно)))
Смотря, что Вы вкладываете в смысл слов 'чрезмерная забота'...?
приедается
Ответ в вопросе. Потому, что забота "чрезмерная".
Не всегда. Вот моя за мной с платочком бегает, сопли вытирает. Я доволен и благодарен. За это никогда не порчу ей нервы, доброжелателен, и приветлив. Дома - тишь да гладь.
интересно: превращая мч в ребенка вы каких ожидаете результатов? видимо, идти к результатам, которые вы бы хотели получить, надо иным путем...))))
Это правда! На собственном опыте убедилась и сейчас ошибок прошлых не совершаю. Любить нужно себя, тогда и муж изо всех сил старается понравиться! Мужчина-охотник, а если все к его ногам-просто неинтересно!
вероятно этот мужчина из тех, кто без пизд... лей как без пряника.
потому что никогда нельзя превращатся в тряпку, а всегда помнить что ты человек со своими эиоцыями вкусами, желаниями и со своим Я, которое всегда главнее, чем чье либо
Забеёте)))))))))))
Возми монетку и полируй, она будет блестеть как солнышко, но в золотую всё равно не превратится.
Вся проблемма в изначальном выборе спутника жизни.
потому что они не ценят. происходящего. тупо сказать зажрались они я смотрю.... Не они но мой бывший с. ка точно!
Prosto Germes
поэтому бывший!
Ну почему же только мужчины, женщин тоже портит чрезмерная забота! Не права???? 7
Первое правило при аварийной пасадке в самолете: надень спасательный жилет себе а затем своему ребенку! Мужчина не ребенок!
Не стоит возводить в его в ранг культа! Правило Номер один: чем меньше отдаешь тем больше возвращается!