Любовь

вопрос для мужчин, нравится ли вам целоваться (с женщиной), так же как это любят женщины (очень,да,нет,не очень)

не очень
я. . почитать:))
Конечно! Со своей женой!
Николай Шиков
многим нравится. . а есть и не нравится))) не смогла удержаться))))
Ну Очень энто люблю!!
Лучше прямо к делу...
Татьяна П*******
Люблю, с незнакомыми....)))
вот если он умеет целоваться, то это ему нравится и нравится быть лучшим и доставлять удовольствие, а если плохо представляет что это такое, то это не только ему, но и ей ...противно
да по любому
Мне нравится, думаю, что девушкам тоже.
ооо.. дааа эти чуть холодновастые от волнения губки ..это такой кайф.. лучше чем секс ..))
Об этом вслух не говорят, это личное дело каждого !
а как это?
Ishanguly Meretnyyazov

Жандос Исин
Очень. )))
нравится после чистки зубов
"Осенний поцелуй - после жаркого лета,
Быть может, ты один вдруг почувствовал это.
Быть может, ты один захотел этот вечер со мною испить до дна.. .
Осенний поцелуй - сок рубиновой вишни
Как жаль, что ничего у нас летом не вышло"....

Очень, очень, очень! 8 июля - на российский день влюблённых собрали на площади пары и провели конкурс на самый длительный поцелуй!
Мечтаю когда-нибудь принять в нём участие!)
в качестве прелюдия к сексу-да!
Да и с девушками тоже не плохо (чего ж только с женщинами)
По-женски? А как это? Я только пробовал только как мне подсказывал инстинкт.
Очень, только чтобы чесноком не пахла))))))))
Мой мужчина любит целоваться))
А как они любят целоваться. Уточните, а то вопрос не понятен.
В роли женщины я еще не целовался, так что я не знаю как нравиться женщинам целоваться с нами.
а как это любят женщины?
Natali Kim
какая разница как целоваться, лишь бы обоим приятно было.
Так что: да, очень, всегда, и т. д
Артём Аксёнов
Да.
как девушкам нравиться так и надо.
Ой, да ну нафиг эти поцелуйки, надо сразу к сексу переходить. Вот он мне нравится!
да.... 111
Даша #11