Любовь

Вопрос мужчинам: А удобно ли целоваться с бородой? Женщинам: Удобно ли целоваться с бородатыми?

Женщинам: Удобно ли целоваться с бородатыми?
Влад Федоров
Мне не нраватся усатые и бородатые!!!!
Татьяна Лисина
Лучший ответ
так же как не с бородатыми, только раздражения от щетины нет
Мага Малахов
плохо когда манда волосатая, а борода не мешает
Валера Ким
Это крайне неудобно и неприятно, так как, вероятно, в бороде оставаётся то, чем он завтракал, обедал или ужинал.
Иван Бойко
У меня девушка бывшая любила, когда на моем лице 3-дневная щетина.
Если борода достаточной длины, чтобы не колоться, то вполне нормально.
Я думаю что мужчинам наверно все равно, потому как со сколькими парнями не целовалась с бородкой или щетиной, они ни каких признаков не выказывали дискомфорта, но вот женщине целоваться с мужчиной у которого не побрато лицо, это кошмар, очень сильно и не приятно колет, потом весь подбородок и рот воспаленный и красный и болезненый. Короче я для себя решила что если парень с щетиной он не дождется от меня даже дружеского поцелуя Не хотите чтобы вас целовали, не брейтейсь
Наверное как щетку пожевать, пососать, я правда не пробовала
борода, вообще, вызывает у меня отвращение... а, вот щетина, даже 3х-дневная... мммм) ) супер!!!
Hesen Mammadyarov.
я как то пала жертвой 3х дневной щетины-не могла вылечить кожу на лице 2 недели. Плюсуюсь-даже дружеский поцелуй -нафиг-нафиг. И потом, им то как то не особо нравится куни делать если у вас "лес" между ногами(и вкус и запах-просто мечта :)). А их "брутальность" с последствиями на вашем лице-это, типа, нормально
Ооооо, только не это! Простите за выражение, как будто пенис на лице!
Nadirbek Adiev
Валера Помбеевичь у мужчины должна быть борода на лице. а на пенисе не должно её быть. на лобке щетина
Когда любишь, неважно!
А почему нет вопроса удобно ли целоваться бородатому с бородатым?