Любовь
вопрос только мужчинам. А вы б женились на женщине с двумя детьми или такое бремя не для вас? Так интересно.
если бы имел акции Газпрома - имел бы несколько таких жен ))) а что - неплохо же. И женщинам хорошо, и детям, и мне...
яхочу СВОИХ детей а не чужих
теперь на такое не поведусь!! ! поумнел!
сама пусть тянет- коли за дебила вышла замуж ранее
Может они еще и от разных отцов, и она их не помнит?
Валентина Антонова
значит, её мужчины любят. она родит ещё и от третьего и от четвёртого, и всегда будет при мужике
а вы вышли бы замуж за мужчину с двумя детьми? я бы нет.
Юлия
А если его отпрыски с Мамашей?))
Я бы и без детей не женился бы...
чужие отходы мне не нужны
Тёма Шулепко
чтоб у тебя язык отсох, так называть детей. сам ты - отход
Юлия
Если мама не хотела, а папа не старался, это не значит что другие люди такие же как ты. Не вини их за это.
ищите дураков
Думаю, что не стоит задавать подобный вопрос из-за того, что он очень чувствителен для всех сторон и, судя по ответам, он провоцирует в ответ неположительные откровения, и ответами можно травмировать себя и даже уйти в депрессию. Наверное, стоит верить в лучшее, искать варианты, быть может познакомиться и подружиться с профессиональной свахой и отдать эту ситуацию ей на откуп.
если полюбил то да
нет конечно! зачем? зачем вааще жениться? чтоб женщина на случай развода имела возможность получить что то материальное заработанное мужем? и шанс на алименты? НАКОЙ ЯРМО НА ШЕЮ!!!
Может и да.
как видите, желающих очень мало....это говорит о том, что вы товарищи-женщины (не вы конкретно, а в целом) настолько задолбали парней своими запросами, выкрутасами, пакостями, меркантильностью, что вас просто-напросто бояться уже!
Олег Карпенко
А вы нормальных не выбираете потому что скучно спокойно жить.
Вот пожинайте плоды веселья )) Нормальных почти нет
Юлія Крильчук
а если женщина вдовою осталась с двумя маленькими детьми то как быть в этом случае (у моей сестры год назад мужа в шахте убило).Печально конечно но теперь оказывается есть дети обходи стороной.
Отчим пришел в нашу семью, когда мне было 7, а старший брат служил в армии. Все ок, любовь - морковь, и он гордо величает нас своими детьми, хотя мы еще те раздолбаи.
У меня есть опыт работы в брачном агентстве, и могу сказать, что мужчины делятся на несколько категорий:
1. Наличие детей у женщины не возбраняется, но если их нет, или они совершеннолетние - то им приоритет.
2. Только если дети грудные или до 3х лет
3.. Только взрослые совершеннолетние дети, которые не живут с матерью.
Ну а молодые мужчины до 35 лет придираются к полу ребенка (чаще всего принимают с девочками) или категорически не приемлют.
Я бы на одной женщине с бабками бы не женился! Женщины...
нет.
детей сначала спросите, может им и нафиг никто не нужен, ведь будет воспитывать чужой мужик (терпеть выкрутасы, хамство, наглость будет только полный идиот), в понимании детей вообще негодяй не имеющий на это никаких прав, и вообще детям плевать на ваши фин проблемы, они ведь не продаются/покупаются: -)
Нее, содержать чужих детей не для меня.
Если любишь то да... главное не кто сделал, а кто воспитал!)