Любовь

Мужчины, за что можно ещё любить женщину помимо кухни, детей, которых родила?

Асхат Мамбетов
Лично мое мнение:
За глаза, отношение, все те привычки которые ему нравились если они еще присутствуют, улыбку, чувство юмора и еще многое:) все то во что он влюбился:) женщину любят не за то что она готовит и рожает детей:)) если любят то всю:)
Сергей Бугров
Лучший ответ
за то что вытащила тебя из всего того дерьма куда ты сам залез и не хотел вылезать...
Аня Нинахова
За заботу. Да и вообще, просто так.
Юлька Июлька
любят просто так
а вот то что вы перечислили заставит уважать женщину как женщину а не просто человека (обшие человеческие качества для уважение честность верность слову трудолюбивость и т. д)
еще к качествам женским это умение сглаживать острые углы создание уюта в доме, быть едиственной для мужчины
А ведь можно любить и просто так - это и есть настоящая любовь
За тело
женщину за детей любить ну и чушь.
женщину любят за совсем другое.. . дети вообще там отдельно...
Лариса Коваль
За то что другого пола.
НАСТОЯЩАЯ любовь просто приходит, и просто любишь, не за что.... Если говорить про влюбленность, то любят за красоту, за ум, за понимание....
Айгерим
за глаза твои карие
за ресницы шикарные
за осиную талию...
дак кто его знает, что у него на уме)
А до рождения ребёнка и совместного питанию любить женщин не за что ?
Тагир Бибиков
за сиськи!
за то что она есть
Manuchehr Ahmedov
А то ты не знаешь...
Андрей Павлов
Асхат Мамбетов Интересно узнать мужское мнение)