Любовь

Мужчина, что в твоем понятии любить женщину???

Санжар Акметов
когда у тебя 0,5 водки и тебе хочется её выпить именно с ней с той единственной и самой лучшей женщиной на свете. и вот ты пожимаешь друзям руки говоришь "меня любимая заждалась" и уходишь, не смотря на все их плевки в спину и выкрики типа "подкаблучник" и "тряпка"
Артём Рыжков
Лучший ответ
Боготворить её... Первый ответ считаю оскорблением!
Таншолпан Маханова ойойой какие мы нежные) бгггг как там под каблуком, уютненько?))
Главное уважение, а не любовь.
Гуля Кулаева
,,,,Это как (( Жить ☺☺
Дорожить Ей... Испытывать к Ней Страсть, привязанность...
Стас Краснов
одной любовью сыт не будешь а вот ВЗАИМОПОНИМАНИЕ говорит о многом ведь это главная основа семейной жизни
Санжар Акметов Согласна.... Только я хотела на какие поступки готов мужчина ради любимой женщины...
Риск для меня, это не поступок, а больной на голову...)))) от любви...
Если вы подразумеваете халявку, то ничего подобного от меня никто не увидит. Моя любовь - это просто любовь. Без этих соплей про заботу, финансирование и траты "не глядя" на свою "любимку"... Остальное - по заслугам. А крутить на бабло - оленей на свете ещё много есть.
Санжар Акметов Вопрос не бабло, а про любовь... Как, как любит мужчина...
на первом этапе качественно исполнять капризы )
Lena Marina
впервую очередь это ставить лайки под её фотк
любить кого либо - значит относиться к нему как к самому себе
Лёля Маркелова
Чпокать ее качественно
нести ответственность за неё
Kodiak The Bear вы общаетесь либо с инвалидками, либо с малолетками?
Лёля Маркелова как можно нести ответственность за кого либо если не знаешь на каком месте сам споткнёшся !
значит ухаживать за нею, заботиться, ласкать ее ...
Татьяна Я
Kodiak The Bear ухаживать а сама что, не в состоянии? ну и свинья она у вас
возносить её
дарить ласки и пошлость
понимать и поддерживать
наставлять на путь верный при ошибках
давать советы
нести за неё ответсвенность
ухаживать
принимать её такой, какая она есть
пытаться угодить всем её капризам (в пределах разумного и не подкаблучного)
Мила Милас
Госпожа Ольга Таким мой бывший был...
Я разбила ему голову битой.