Любовь
Где взять страсть в 28 лет? Это ж надо себе нравиться, чтобы хотеть секса. А ощущаешь себя неликвидом уже.
Внутреннее Ваше состояние это только под Вашим контролем. Если Вы себя так ощущаете значит и излучаете такое же все. Посмотрите на себя со стороны. Что то наверное нужно поменять и не только во внешности, но и в подходах к жизни. Например: всегда было жалко стариков, с дества. Но сейчас я себе говорю, "так это когда я был маленький это были старые люди которые воевали, переживли войну. А сейчас пенсионеры это кто? уже обычные люди, которые только вчера еще толкали тебя локтями и в спину, орали на тебя и потакали". Это дает мне душевное спокойствие при виде старика. Он жил как хотел. Война его не коснулась.
Страсть не зависит от возраста
Не себе надо нравиться, чтобы хотеть секса и появилась страсть, а от твоего партнера все у тебя должно захотеть.
Ну не знаю))) а чего неликвид то? Руки-ноги на месте, глаза на лбу есть, грудь колесом и пошла трахаться!
если кушать хочется человек идет в столовую а с душой как как утолить голод этот по настоящему а не поддельному страсти и ничего больше
Ты в 28 лет еще не знаешь - что страсть это сзкс а в сэксе главное желание его дает лишь только темперамент, притом не твой а твоего партнера -он открывает то что у тебя еще закрыто и глубоко пока зарыто.