Любовь
почему мне не нравится ни одна девушка ? никак не пойму..
.Я нормальный красивый парень,18 лет, универ, девушки были, всё нормально со мной кароче,дело в друом..Мне никто ни то чтобы не нравится, даже общаться не интересно.. Что за херня господа??? Мне кажется что они тупые девушки, ну не все, я образно,есть нормальные, хз каоче, никто пчм то не нравится не пойму пчм....(
потому что ты сильно вумный)))
May Look
мадам я не понЯл в чём суть вашего гениального ответа?)
Прими Виагру или смени пол....
У тебя просто ограниченный круг общения. Сьездий в Европу, в Латинскую америку наконец, думаю после общения с местными мулатками ты забудешь все свои горести!
в сообщении ты доказываешь всем отвечикам что ты нормальный. Может и с девушками встречаешься чтобы считали нормальным? или дома мама постоянно капает на мозг, что приличных девушек уже не осталось?
May Look
Я не встречаюсь с девушками чтобы считали "нормальным" , хоучу встречаюсь,хочу нет, решение моё, уже год как нет девушки, не вижу нормальныйх девушек, образно говарю.. мама тут причём??? это я думаю что нормальных нет,мама говорит есть,только ещё не встретил
Это нормально, значит не встретил ещё девушку, к которой потянет. Тут всё на подсознательном уровне, феромоны, знаешь ли :) Поверь, когда встретишь её, так в сердце ёкнет!
давай проверимся
нравится?
теперь эта?
есть хоть разница?

нравится?
теперь эта?

есть хоть разница?
ой, да в чём беда то? я так же призирала большинство парней, пока не встретила того, кого полюбила....))))))))) жди её да и всё....Любовь приходит внезапно)))))))))
Людмила ...
Я конечно извиняюсь, но "жди её да и всё" - так с парнями не работает. Может с девушками да, но если парень сам ничего не будет делать, ничего у него не будет.
может тебе ребята понравятся?
May Look
Прошу не намекать на подобную херню сударыня
Такая же проблема. Вот только девушки физически не вызывают то что должно. Раньше было всё в порядке, а потом как отрезало. может даже и хорошо это. А тебе обязательно понравится кто нибудь, само так получится.
Саня, ну тебе же в конце концов не 70 лет, а только лишь 18... типа самый такой классный возраст, ты только можно сказать жить начинаешь!)) ) не парься) ) впереди будет еще куча классных девушек и одна самая любимая)))
Александра Зайцева
у меня отцу больше 70 лет. он так и не встретил и я тоже хотя мне уже 40 скоро. никто не нравится