Любовь

Вот никак не пойму одну вещь...Обьясните девушки....

Зачем ревновать?Или бывает некоторые девушки так страдают,из-за какого-нибудь придурка,ещё жизнь хотят покончить.Нафиг надо?
Натали Visa
ЗНАЕШЬ, РЕВНОСТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО КОНОТРОЛИРОВАТЬ. ЭТО ЧУВСТВО ДАЕТ НАМ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА НАМ ИЗМЕНИТ ТО МЫ СМОЖЕМ ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ ЗАКАТЫВАЯ ЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСТЕРИКИ ТИПО " ТЫ ЧУЖИМ БАБАМ ПОД ЮБКУ СМОТРИШЬ, А МНЕ УЖЕ 5-Й ДЕНЬ НЕ ДАЕШЬ". НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАКАЛЯЕТ ОБСТАНОВКУ. А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО РЕВНУЕМ МЫ ПОТОМУ ЧТО БОИМСЯ ПОТЕРЯТЬ ТОГО КОГО ЛЮБИМ!!!
Пидорина Галина
Лучший ответ
Эээ, ревность зависит не от тебя, а от девушки. Есть патологические ревнивицы, им хоть кол на голове теши - все равно будут ревновать. А насчет самоубийств - это все от слабости, не стоит винить в этом мужчин, они не виноваты - живут своей жизнью.
ну ревнуют не только женщины. Мужчины порой еще более ревнивы. А то, что вы говорите на счет желания свести счеты с жизнью, так это разве ревность? Это когда уже ясно, что ничего не получилось. А ревность - это - подозрение.. . ну а желание умереть из-за кого-то, кто не оправдал твоих надежд, я тоже глупым считаю.. . Все можно пережить, и начать какие-то другие отношения. Кстати, по статистике молодые люди сводят счеты с жизнью гораздо чаще, чем девушки, в том числе и из-за несчастной любви, девушки больше страдают и привлекают к себе внимание, стараются найти тех, кто им посочувствует, а парни - решил и сделал, и никому ничего не сказал, только записку написал.. . Психика у всех разная...
Яна Шмелева
про ревность не отвечу, потому что не знаю.
а по поводу самоубийства.. . ну это Вам кажется, что он придурок, а девушка, которая жить без него не хочет, совсем другого мнения!
Не когда не ревновала, и не знаю как это! А те кто ревнуют не ценнят себя!
нельзя же всех так под одну ровнять. я почти не ревниваю, и жить хочу как можн дольше. это очень индивидуально. счас молодеж такая пошла...
Понимаешь, у каждого есть свои комплексы, может быть даже очень-очень далеко запрятанные, и если их узнать, все станет намного понятнее.