ты же сам предложил выйти за тебя даму твоего сердца и сам же потом изменяешь(это так же касается и девушек/женщин,просто пистаь в мужском роде легче) ...если любишь человека,по моему никогда не сделаешь ему больно хотя сейчас всегда все с точностью наоборот(
смысл жениться тогда...это просто бумажка которая обязует а так ты свободен ...по моему когда люди встречаються и когда женаты и при этом изменяют друг друу разницы никакой нет..все равно лгут друг друг да и себе тоже..ну есть конечно уникумы которые признатся в измене потом скандал и развод но и есть другая концовка признались в своих ошибках и живут дальше щасливо вместе...ну а когда у тебя есть семья жена и дети и ты изменяешь уже долгое время с данной особой обещаешь ей быть вместе ...так имей мужество признаться своей половинке что у тебя есть другой человек что ты любишь или испытываешь симпатию к тому...а то есть такие имеют любовницу/любовника по лет 5 а любимый об этом не знает ..как то на двух стульях сидет ..нежиро ли,а?
смотрела вчера фильм "Дорога перемен" и там была семья как я поняла 70-80 годов...муж жена 2 детей...любят друг друга-потом бац он пошел налево она направо изменяют друг другу до этого были скандалы...в конце концов она забеременяла сказала мужу что его не любит он в это не верит так как он ее любит! фильм закончился тем что она стимулировала аборт...и умерла от кровотечения... а он ...остался с дитьми....
оно того стоит?
Любовь
зачем изменяют,для чего...никак не пойму -___- ?
зато порезвились.... (это я о фильме !) а изМЕНЯЮТ, что бы что то поменять на недостающее в любви.
Анатолий Наумов
а предложить своей половинке что то изменить или внасти что то новенькое...ну ты же человека любишь все таки..навернео если не любишь то уйдешь(хотя не всегда..) можно познать всю любовь с одним человеком))я так думаю)токльо нужно захотеть)
Макс O_0
как правило предложить готов лишь один из двух и откликнуться на предложение он же...не уходят из-за материально накряканного или желания-инстинктивного дорастить детей "до ума"
Даже если и изменяют главное что бы с умом. А если об этом кто-то узнал вот это уже удеотизм. Изменяют потому что скучно становиться жить, а ума разнообразить свою жизнь другими способами не хватает...
Анатолий Наумов
сорри))хороший ответ)случайно 4 нажала(
Зай, вот знаешь. утверждение конечно хорошое, но вот вопроса я чего то четко сформулированного не заметил ...так что начну отвечать на то чего увидел ...
смысл жениться тогда... это просто бумажка которая обязует -истенна, но я бы сказал - заявление права на собственность ...За чем жениться что бы изменять - все просто, что ты ты от блудливого козла не убежала.. . За чем изменять - ну тут два варианта - либо ошибка молодости - нашла что хотела, но в этом того чего хотела не нашла (касается и мужчин и женщин) ну или попытка доказать что как самец или самка ты еше чего то стоишь ...Мужество, да забавное слово но страх перед одиночеством есть у всех не зависимо от полового признака. сидеть на двух стульях - знаешь сам очень удевился когда от подруги бывшей услышал фразу - Как вы не поймете есть мужчина которого вы любим, а есть парни с которыми мы спим, ну это так литорика, я поржал и сделал вид что забыл ...а по поводу стоил, ну наверное да, раз она так решила )))...
Ответственности боятся. Всё оттуда.
Всё природой прекрываются.
Порядочный человек никогда не будет изменять.
У нас жеж в обществе "опыта" сексуального хоть лопатой отгребай.. .
а опыт - развращает! И люди живут своими фантазиями... чтож, хорошо быть не таким как они...
Всё природой прекрываются.