Любовь

Если есть семьи живущие без секса вообще ответе Счастливы ли вы?

На случай воздержания природа все хорошо продумала.
Первые пару месяцев без секса человек живет на взводе, в состоянии повышенного возбуждения. Но затем оно сменяется торможением – тело как будто впадает в спячку, перестает реагировать даже на самую откровенную стимуляцию. В таком состоянии человек может жить годами.

Без секса семья может быть счастлива?
Может, если партнерам лет за 80 лет.
До тех пор, пока секс - актуальная потребность, без него быть счастливым очень сложно.
Наталия Смородина
Лучший ответ
Что за чушь???
отказ жены от секса привел к разводу через 10 лет.... с ней была практически гармония.... изменять не могу. пришлось расстаться.... семьи без секса есть.... или оба не могут по причине здоровья или оба гуляют....
Ну если только лет 70-ти оба...
Ну если честно, если бы я любила мужчину а у него были бы проблемы я бы не ушла от него, я обожаю секс и мужчины от меня без ума, но думаю я смогла бы, ведь есть разные игрушки и мужчина может доставить удовольствие и без главного прибора...
Вот что не в сексе счастье (по аналогии с деньгами) это уж точно, у меня такой проблемы нет, но периоды бывали (учеба заочно) , есть куча других радостей в жизни и по-круче секса! Ведь секс - это самый лучший естественный антидепрессант и источник адреналина, а это можно получить и без секса.
Я ещё не женат, нооо думаю что без этого отношения лучше не станут :)