Любовь
Что важнее секс или любовь?И может ли быть хорошая семья без хорошего секса?
Секс это высшее проявление любви Секс и любовь это единое целое. Истинное наслаждение сексом возможно тогда, когда сливаешься в единое целое душой, сердцем и телом с любимой девушкой, когда на твои чувства отвечают чувствами, когда в единую музыку любви переплетаются как лианы наши тела . когда мы упиваются близостью и каждое движение, вздох растворяют нас друг в друге и мы становимся единым целым это наслаждение любимой всеми органами чувств Если муж полностью удовлетворяет свою жену, то в этой семье нет никаких проблем, жена готова многое простить своему любимому и будет с него пылинки сдувать и ходит счастливая с сияющими глазами Если жена во время секса не испытывает оргазма, то она ходит злая и ко всему придирается и часто ищет на стороне своё женское счастье . По этой причине некоторые браки разваливаются после первой же брачной ночи
без хорошего секса может, только если жена к нему безразлична, если муж - то она свинтит!!!))))))))
если жена не стонет ночью, она днём ворчит и злится... так што выводы делай)))
Может, но только если хороший секс будет на стороне.
Poma Kovalenko
Это ты про что???Дорогая!(Жаль нету колобков!)
Секс важнее! В семье. Причём хороший!
Poma Kovalenko
Вот и я так думаю!
на первом плане всегда должно быть обоюдное понимание, а секс важен поскольку постольку! я знаю несколько семей где вообще нет секса, живут отлично, я думаю может.
Poma Kovalenko
Навряд ли в этих семьях всё хорошо.Я вот 6лет жил С бывшей женой,все друзья завидовали,а она фригидная была и к доктору не шла....вот так вот
Секс-это соль приправляющая любовь, одно без другого как о дискомфортно, пища несоленая или соль без пищи? Семья без секса----нда, счувствую, это примерно как инвалидность, все случиться может, но бороться за полноценность просто обязательно..