Любовь

Что для вас важнее: секс или любовь?

Секс с любовью!
Жанна Искакова
Лучший ответ
Любовь. Секс без любви-безвкусный)
любовь, секс без любви противен, не приносит удовлетворения...
Юля Легчун
без любви-СЕКС важнее!!!! без секса-ЛЮБОВЬ важнее...
любовь
для меня нет секса без любви
Конечно же секс. Всё начинается с секса ...а там или любовь или разочерование.
гармония
любовь!!
любовь
Секс. я однолюб если полюблю то на всю жизнь. А пока есть дела важней.
Andrei Shafigulin
Любовь - фантазия души.. .
Двух пылких взглядов столкновенье,
Два голоса в ночной тиши
И двух сердец прикосновенье.. .
Два солнца, рвущихся в зенит,
Два тела, скованных истомой.. .
Любовь нас тайною манит,
Ведёт дорогой незнакомой.
Соединенье двух огней!
Любовь - две страсти вне закона!
Мы часто думаем о ней,
Но, ведь, не всем она знакома!
Как стон, застывший на губах,
Как свет звезды в ночном просторе,
Слеза, блеснувшая в глазах.. .
Любовь - и радость нам, и горе!
Пусть чувства будут вновь и вновь
До нас от Ветхого Завета!
А, может, жизнь и есть Любовь
И только мы не знаем это?

- О дааа, дааа, даааааа, дааааааа.... Дааааа... Аааааааааааааааааааааааааа....
- Я хочу в тебя кончить!!!
- Кончай!!! Ааааааааааааааааа... залей меня полностью!
После этого я начал так стрелять в неё, что сперма аж вытекала, п*зда аж хлюпала когда я в неё входил. Обессиленный я лег на неё сверху на столе, мы не могли отдышаться. Член всё ещё был в её п*зде. Минут 5 мы так и пролежали, пока я не понял что положил голову на её грудь. Ох уж эта грудь! Тут же я начал буквально засасывать затвердевший сосок, она начала пробуждаться и тихо постанывать. Я оторвался от груди поцеловал её взасос в губы, на что она ответила страстным поцелуем.
Любовь.
И то и другое.)