Любовь

Что важнее секс или любовь?

Katenok Sladkaya
Каждой личности важнее разное, комуто физической удовлетворение, комуто чувство в большенстве я думаю это 2, ну и без 1вого мы небудем полноцеными.
Миша Горовенко
Лучший ответ
одно без другого болезнь
Кто ж его знает?... Женятся вроде по любви, а налево бегают от нехватки секса...
Серик Тикибаев
одно без другого - fail
Елена Волгина
Мозги))
секс это есть часть любви!
ОК
Олег Круглов
дружба важнее и того и другого
Любовь гораздо важнее
Щизофрения - страшнее всего . у тех кто поставил между этими словами слово "ИЛИ"
не "или", а "и"
взаимосвязано. В жизни приоритеты это здоровье, родители и дети.
все равно что выбрать между "кушать" и "пить". :))))
секс по любви)

любовь это чувство, удовлетворение духовных потребностей

секс удовлетворение физических потребностей,

как их можно сравнить?)
и то и другое одинаково важно Ксения!
так как секс без любви животнообразен и смертельно похотлив
а любовь без секса положительно высокодуховна -но отрицательно влияет на здоровье женщины и мужчины
Секс Эго истичен
Любовь Эго центрична
только сложив секс и любовь по высшейкатегории два Эго в идеальном варианте самоуеичтожают себя рождая имеенно то что ты хочешь в сексе-любви-тоесть истина центральна и анти Эгоистична!
Секс это просто потребность организма ...А любовь это потребность и организма и души ...Так что любовь
вы Между строк читайте тескст Мечтая радуясь и Злясь Спасает СЕКС и рок нн ролл любовь потом смывает Грязь) ) это 2 взаимосвязанные вещи
вожнее сочетание секса и любви)))) просто не представляю любовь без секса и секс без любви...
на вкус и цвет-фломастеры разные:)! а если серьезно все как-то должно гармонировать!
любовь!
Anna Knazeva
А секс в любовь что ли не в ходит? Есть простой секс для удовольствия, а есть секс с любовью, ну то есть заниматься так чтоб чувствовать что действительно любишь.
совмещаем приятное с полезным + КЛАСС
Alexandrик ...