Любовь

Девушки а как вы думаете романтично будет??? вн

придя с работы жене принес подарок новую кострюлю в подарочной упаковке она так посмотрела и приняла а когда вытащила с коробки и крышку открыла а там на дне золотая цепочка с открытой коробкой

как вы думаете рмантично???
Да, неплохо - "комбинация эмоций" одна из самых приятных получилась! уууууух молодец! уважаю:)
Людмила Москвитина
Лучший ответ
знаешь, надо представлять что у вас на кухне с посудой вообще происходит.. . лишняя посуда тоже может быть.. . но если кастрюля хорошая и хозяйка не дура, то она конечно же оценит.. . и то маленькое приложение тоже.. . не знаю насколько оригинально или нет, но то, что это ей будет приятно точно.. . во всяком случае мне было бы приятно.. . опять же повод сменить какую-то посуду на кухне.. .
ты потихоньку у нее поинтересуйся какая по объему кастрюля ей удобна для приготовления, какая нравится.. . какая необходима.. . может быть ей сковорода больше нужна...
Мне кажется здорово)) ) И кастрюля и цепочка.... А можешь в пирог положить, или бокал с шампанским...
И Романтично и Необычно)
цепочка да романтично, а кастрюля - ну её....упаси боже получить такой подарок
Вика Панёва
эх мне бы форму для кексов.. =))))))а вообще если судить по себе мне было бы приятно получить цепочку и без кастрюли.. я могу так расстроиться что уже и цепочка не спасет положения))
Я думаю это очень оригинальный подарок! )
Irina Irina
Уже нет, рекламу все видели
Лично я не люблю такого рода подарки.
Сначала испортить впечатление о подарке, а потом пытаться "подсластить"
не, не по мне это.
можешь подарить ей цветок в вазоне (а в почву положить подарок) или разбить его случайно, или так, что бы его нужно быо пересадить и она на него наткнулась. ммм... сейчас похожу подумаю может еще что придумаю)
Кастрюлю не надо было, а ужин при свечах и потом цепочку подарить, тогда романтично. А получилось так: готовь родная, не забывай своё рабочее место у плиты
Maksim An
если к этой кастрюльке прилагается хотя бы один, но стрррастный поцелуй--не только романтично, но приятно и полезно;)))
Классно.... Мне бы понравилось.... =))
А лучше так когда она будит спать одень ей её!А утром она проснётся и будит очень рада=))А рядом на тумбочке поставь цветы и открытку=))Надеюсь ей понравится.... удачи=))