Любовь
Как романтично провести вечер со своим молодым человеком?
Я и мой молодой человек живём в разных городах, и видемся только на выходных. Хочется провети его так чтобы запомнился как минимум на неделю, а то и больше....что придумать?Ужин при свечах и секс - всё это уже было много раз....
исполнять желания друг друга
Всю ночь гулять в городе при луне, и звездах
А я бы так сделала! =) Ванная комната, джакузи, полумрак, свечи расставленны по всей ванной, разбросанные много лепестков красных и белых роз на полу, а так же в самой воде в джакузи, приятная музыка, можно что-нибуть эротическое поставить и в центре ванной комнаты из свечей выставить сердце, напрвленное заостренным концом на вход в ванную, ну приблизительно так, чтобы, где вот и есть этот самый конечик сердца, немного расставить свечи, чтобы без проблем можно было туда войти, в само сердце, внутри него, разумеется, много-много лепестков роз! На джакузи нужно поставить два бокала с шампанским и где-нибудь там же хм.... сама придумай, рядышком, пристроить вазу с фруктами! Его заводишь в ванную с завязанными глазами, сама уже полураздетая, можно в легком халатике, чтобы сбросить его и больше ни на чем не заморачиваться, а его вводишь в ванную одетым, заходишь вмести с ним в центр этого сердца, он с закрытыми глазами, можешь завяхать из галстуком или шарфом! Играет приятная музыка, ты его целуешь и потихонечку начинаешь раздевать, и так, раздела, сама сняла по быстрому халатик, отбрось вещи куда-нибудь в темный неосвященный угол.... скажи ему чтобы оставался на месте и не двигался! Сама быстро в ждакзи, взяла бокалы шампанского и даешь ему команду, чтобы он снял повязку, ну.... а дольше сама знаешь, надеюсь, что делать =) улыбка до ушей, стреляй глазками побольше, говори спокойно и размерянно! Я тебя уверяю, эффект 1000000% Он будет в восторге!
Ну допустим. . если намечается дождь то очень романтично промокнуть с своим молодым человеком. . гулять, смеятся, целоваться, танцевать медляк. . после пойти домой выпить винишка. . а потом...