Любовь
Со своим молодым человеком я расставалась раз 20 (если не больше), и вот опять тоже самое! Что эо любовь или что?
я не знаю сто это за любовь, но могу сказать одно! в мире много других парней, хороших и т. п. , с этим человеком тебе явно уже ни чего не светит.. . живем дальше.. . в нашем возрасте не поздно начать все с чистого листа!
Привычка свыше нам дана, замена счастию она....
вам виднее, что это
Мы расстаемся каждую неделю))) Можем давать мастер-классы с заламыванием рук, бурным выяснением отношений, хлопаньем дверей и т. д. И так 3 года)) )
Милые бранятся-только тешатся)))))
вы наверно любите друг друга, но просто никак не можете сойтись характерами.... у моей подруги точь в точь такая ситуация....
Это параноя.
это значит ни к чему хорошему это не приведет.
привязанность уже
у нас так же.... это настоящая любовь.... со всеми разнообразиями эмоций и чувств
а может это есть испытания от судьбы, которые уготовано выдержать?! И если вы все выдержите-будет вам счастье. Судьбы у всех разные. Я думаю это боольшие трудности, которые надо пережить.
У меня то же самое.
это уже не любовь. не пытайтесь тянуть такие отношения, иначе можно свихнуться. пора расстаться окончательно.
"или что"...другого названия нет. у меня такое же было. понимаю, советы будут давать все, но пока ты сама еще раз через 20 не поймешь, что это вряд ли кончится, и не уйдешь окончательно, все будет как прежде
это мазохизм в легкой форме :)