Любовь

Незадолго до того, как начала встречаться со своим молодым человеком, я переспала с его хорошим другом.

Он об этом знает, и переносит это очень болезненно... я тоже... Как нам смягчить неприятную ситуацию?
Переспи с ним чтобы не был обижен
Алевтина Шамшеева
Лучший ответ
время конечно лечит..., но осадок может быть и на всю жизнь...
никак, если он действительно переносит это болезненно, то дальше хуже будет, ревность - ужас.
Nagi Naoe
Да поговри тыс ним. Скажи, что то было в прошлом, и там оно и станется навсегда. А с ним ты начинаешь новые отношения, и скажи, что не нужно все это ворошить, нужно просто отустить это от себя, а со временем все само собой устаканится. Тлько ни в коем случае не переспи с его другом снова
Скажи, что если б не эта ошибка.. . Ты ба даже не представляла насколько он лучше всех остальных на свете!!!!
а почему он страдает именно из-за этого секса? ведь наверняка у тебя до него были ещё парни, пусть тогда ко всем ревнует, найдет их, морды набьет и тд. и ещё мне непонятно: а почему страдаешь ты? ты жалеешь об этом? тогда ты очень не права. о своих поступках (какие бы они ни были плохие или хорошие) жалеть не стоит! они твои, часть ТВОЕЙ жизни, часть тебя, а человек, с которым ты сейчас не факт что останется с тобой до конца жизни. может ты потом пожалеешь, что с ним встречалась (ах! жизнь такая переменчивая и любит нас вверх торомашками ставить!)
Анна Тихонова
не знаю. вообще не понимаю ка можно спать с человеком с которым ты даже не встречаешься? дико это для меня
ерунда какая!!! вот я сейчас встречаюсь с другом детства своего бывшего мужа и мы как-то не паримся вообще. главное что нам хорошо, а что было до наших отношений не важно!! ! про вас я могу сказать тоже самое!!!
Ну, это же было До ваших отношений!!!! Главное, что у вас будет в настоящем, в будущем.... Смысл грузиться и переживать, что было До, не понимаю....
Вовик Положий
Скажи, что он лучше. А если серьезно хочешь с этим парнем, то надо поставить вопрос так, что у тебя были до него мужчины, у него до тебя женщины. Какая разница по большому счету, если это кто-то из знакомых оказался? Друзья приходят и уходят. А если ты выйдешь за него замуж, то все останется в прошлом.