Любовь
Расстались со своим молодым человеком. Стоит ли поддерживать отношения?
Верь своему сердцу, что оно тебе говорит то и делай! И посрать на мнение других людей, делай так как считаешь нужным, твоя жизнь! Все что я могу тебе посоветовать это лишь то если ты его любишь то верни, а если нет то этого делать не стоит.

Уходя уходи, будут только тяжелей, если ты его ещё любишь. если нет. то можешь поддерживать, дружеские
Дорогая моя... это уж на твое усмотрение!! ! Для чего? Зачем? Если вам еще вместе работать... то да, конечно, нужно иметь такт и общаться в рамках приличия. Если жизнь вас не пересекает в общем то, то.... думаю, тебе решать. Ну и конечно все зависит от того, КАК вы расстались...
ну нафиг! здороваться при случайной встрече. . да, нормально, а общаться ...хм.. . бред! если были чувства настоящие (хоть на каком то этапе) дружбы не будет.. . приятельствовать только и остается.. . хотя.. . приятно ди это...
ну если не хочешь никах проблем и если тебе уже безразличен, лучше не общаться
Не стоит. Смотря на него, общаясь с ним (как друзья) , будешь постоянно думать о тех отношениях, которые были, захочется все вернуть. Самый лучший вариант не общаться вообще, и не видеться (ни в коем случае! -"с глаз долой, из сердца вон"). И: начать новые отношения. Помогает, проверено на себе.
Конечно, в чем проблема? Ну было..., ну прошло... А сколько еще впереди.. . и что, со всеми врагами расставаться.. . глупости
Я вот сейчас тоже думаю, стоит ли общаться с бывшим парнем.. . расстались буквально несколько дней назад, я очень хочу с ним общаться, но когда он мне звонит, уже как друг, я все надеюсь, что что-то вернется.... Так может лучше вообще тогда не общаться, чтобы не было больно?
Но если тебе комфортно, то почему бы не продолжить отношения, хотя бы дружеские. По-моему, это очень хорошо, когда после расставания люди остаются друзьями, а не врагами...
нет. прошлое остается в прошлом, надо делать выводы на основе него... и потом, время все стирает
если вы расстались хорошо то можно остаться хорошими друзьями.