Любовь

Как романтично провести вечер с девушкой? Ваши предложения.

Я могу сказать как я делала своему любимому=)
Ждала его с работы, готовила ему вкусный ужин, а потом мы пошли гулять просто на набережную рядом с домом, решили попробовать водичку в неве а потом залезли туда ногами, брызгали друг друга и целовались=) при это светила просто сказочно красивая луна а прохожие нам аппладировали=) а потом мы мокрые шли босиком домой, держась за руку... Я думаю такой день сложно будет забыть=)
Дима Рымарев
Лучший ответ
Достань звезду с неба)
Денис Ольхов
Елена Угринова Это постараюсь, у тебя есть какие-нибудь соображения?
Денис Ольхов Погуляйте вечером в красивом месте..)) Не знаю.. смотря какая девушка у тебя.. Есть которым только кино подавай и кафе..
Денис Ольхов у тогда не знаю) лезьте на крышу))
посиди с ней в кафе.. . у воды.. . После кафе прогуляйся с ней вечером ( желательно чтоб в этот вечер было очень звездное небо) Это довольно романтично.. . или очень красивая луна... не забудь подарить цветочек (чки) . главное чтоб девушка сама была романтиеом. . и наче она не поймет всей романтичности
Елена Угринова Это слишком обыденно, что-нибудь необычное хотелось бы.
Все зависит от финансовых возможностей. Но главное- создать атмосферу.
включи красивую музыку медленную и почитай ей стихи (выученные наизусть) , можно патриотические, сделай ей массаж
Включи романтический фильм или музыку, обставь комнату свечами, выложи допустим из свечей сердце, прочти стихи как сильно ты ее любишь или она тебе нравиться.... ну где то так) Ну а вообщем вариантов масса, все зависит сколько вы с ней уже встречаетесь, и чего ты хочешь от этого вечера)) ) Удачи.
Oleg Olegovich
Елена Угринова Спасибо Юля, а что-нибудь вне дома? Встречаемся мы долго.
Oleg Olegovich Ну можно смотри как прикольно будет....и романтично....дома допустим если она работает....она приходит домой...а на столе конверт через час за тобой заедит машина - будь готова, и розочка, ровно через час договорись что бы за ней заехал таксист которого подговори когда он ее довезет дать конверт с запиской - " Я тебя безумно люблю - вопреки всему" Когда она приедит, допустим это будет возле озера - выложи дорожку из лепестков роз к озеру или речке, перед речкой зажги небольшой костер, и когда она прийдет подари ей огромный букет роз - скажи как сильно ты ее любишь - и вечер вы проведете просто шикарно - обещаю - любой бы девушке это понравилось) удачи