Любовь
ответьте пожалуйста у меня истерика праень молчит, а вчера тольок встречались все было супер!
встречались 3 раза, вчера виделись все было супер!я задавала ему вопросы вчера и до этого много раз типа "мне кажется ты не хочешь со мной общаться" и общаешься только из за одолжения он всегда отвечал что это глупости, мне лезут дурные мысли!и он хочет!сегодня написала ему вот переписка Я Привет! Как дела? Нормально! Только спать хочется! Как погуляла? Супер! А что ты имел в виду когда спрашивал типа это сейчас др называется?Ты что имел в виду ? Я имел ввиду День рождения! В 7 утра пришла голова болит!А тебе удалось поспать ? 3 часа! Когда будешь высыпаться ? Не знаю! Пока на работе! Не хочешь общаться? Просто Я попутно работаю! Это значит что не хочешь ? Ответь ? Почему молчишь? ОН ТАК И НЕЧЕГО НЕ НАПИСАЛ! ВОПРОС ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ, НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ И БОЛЬШЕ НЕКОГДА НЕ НАПИШЕТ, ИЛИ ПРОСТО Я РЕАЛЬНО ЕГО ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ДОСТАЛА, КОГДА Я ЗАДАВАЛА ИХ ПРИ ВСТРЕЧИ ОН БЕСИЛСЯ ИЗ ЗА ТАКИХ ВОПРОСОВ! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЛ, И НА ВСТРЕЧЕ БЫЛО ВСЕ СУПЕР!
после того как поздоровалась и спросила как дела, нужно уточнить отвлекаешь ли ты человека и не важно парень он твой или просто знакомый, это раз! во вторых если тебе не ответили не нужно думать, что тебя игнорируют, включи логику и подумай, что человек находится на рабочем месте и возможно его вызвал шеф или есть срочная работа, которая более важна чем обычная переписка.... и в третьих не стоит навязываться, захочет, сочтет нужным сам напишет или позвонит ...
достала точноооооо
чё паникуешь успокойся все мы со своими проблемами делами занят он. непереживай напишет главное успокойся и отвлеки ся от дурных мыслей...
мда.. личное ..сливать в инет.. . я бы не стала...
оставь его в покое. занят он.
если есть конкретный вопрос - то спроси.
надоедать и доставать нйтральными вопросами не стоит. Ничего хорошего проме раздражения не добьешься
А Вы не допускаете мысли, что Ваш парень на работе иногда должен еще и РАБОТАТЬ, а не только общаться с Вами?
Мало ли какие ситуации возникают, может, у человека запарка?
А Вы ему просто мешаете работать.
Закончится рабочий день-тогда и пообщаетесь.
Если Вы ему действительно интересны, то, думаю, он это сделает с большим удовольствием.
Но-ПОСЛЕ работы.
А сейчас-не думайте о плохом и старайтесь его не отвлекать.
Удачи Вам, любви и терпения!
А Вы ему просто мешаете работать.
Но-ПОСЛЕ работы.
Удачи Вам, любви и терпения!
Попозже позвони и поговори. Сейчас он работает .
Ты реально его достала своими такими вопросами, дай человеку спокойно работать.
Позвонишь в конце рабочего дня.... просто спроси "Как дела? "...не более..
может у него деньги на телефоне закончились?)).. кинь ему пару сотен.. и долби его дальше
а че было супер то??.. тема как то не раскрыта....
Не будь такой навязчивой и надоедливой, иначе он тебя бросит, ему просто надо немного от тебя отдохнуть, прояви понимание и терпение.
глупая. . вишь - работает!
а мож он---элементарно занят....
есть женшины лианы.. - таких мужчины опасаются. .
поэтому наберись терпения. может ему надо время разобраться ..
ПО-любому, что-то не то... Надо позвонить ему вечерком...
Позвони!
Или просто жди. Сам позвонит или напишет.
Такое бывает...
Ну занят человек. Зачем доставать-то? Время некоторое нужно выждать. Спокойствие и терпение достаньте откуда-нибудь...
да ты его заколупала :)
Ну, блин, затрахала ты его! Почему считаешь, что должен все бросить и беседовать с тобой, да еще на работе и по смс?? ? И не надо гулять до 7 утра! Тем более докладывать!
запарила ты парня! дай ему нормально работать и потом он сам тебе позвонит, зачем так навязываться?
Детский сад.... А ты поставь себя на его место... Твои действия, когда тебя реально достают припизженными вопросами?
Что ж, ему и помолчать нельзя???
Он устал от тебя, дай ему отдохнуть, время всё покажет.
ну, ты даешь)))) )
чо ты к нему пристала? работает, значит работает) ) поработал бы и написал.
Такими вопросиками сама его от себя отталкнешь) )
парни не любят, когда им мозг Еб""!т
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
Терпи, детка.
Это жизнь.
Своей истерикой только отворотишь. Ты взрослеешь. Терпи. Ничего не пиши. И не нервничай.
Любовь! Любовь! И в судорогах, и в гробе
Насторожусь — прельщусь — смущусь — рванусь.
О милая! Ни в гробовом сугробе,
Ни в облачном с тобою не прощусь.
И не на то мне пара крыл прекрасных
Дана, чтоб на сердце держать пуды.
Спеленутых, безглазых и безгласных
Я не умножу жалкой слободы.
Нет, выпростаю руки, стан упругий
Единым взмахом из твоих пелен,
Смерть, выбью! — Верст на тысячу в округе
Растоплены снега — и лес спален.
И если все ж — плеча, крыла, колена
Сжав — на погост дала себя увесть,
То лишь затем, чтобы, смеясь над тленом,
Стихом восстать — иль розаном расцвесть!
Это жизнь.
О милая! Ни в гробовом сугробе,
Ни в облачном с тобою не прощусь.
И не на то мне пара крыл прекрасных
Дана, чтоб на сердце держать пуды.
Спеленутых, безглазых и безгласных
Я не умножу жалкой слободы.
Нет, выпростаю руки, стан упругий
Единым взмахом из твоих пелен,
Растоплены снега — и лес спален.
И если все ж — плеча, крыла, колена
Сжав — на погост дала себя увесть,
напиши мне) у меня та же самая фигня была) поболтаем)
скорее всего у него что-то не так. от этого настроение испортилось. всё у вас будет ок.
ты его достала.
Обидился наверное, позвони, погровори с ним по душе.
Позвоните и поговорите. . это лучше, чем так убиваться
ну уймись уже. человек не выспался и на работе к тому же, а ты ему херь всякую талдычишь. может ему нужно немного времени, чтобы осмылить отношение к тебе. не гони лошадей и наберись терпения. будь мудрей))
просто такой он человек. и все. ну нельзя же на него за это обижаться. нельзя. и не надоедай ему
девушка, вы со своими тупыми (простите) вопросами его задолбите
меньше всякую фигню думай! пришла в 7 утра, так ляг поспи, успокойся, а он пока поработает!
вечером созвонитесь - ему приятнее будет слышать сияющую, спокойную, уверенную девушку а не истеричную, задерганую, вечно нудящую особу.
будешь так доставать его - потеряешь совсем его уважение!
Написать не сообщение, а письмо!!! Проблема всех молодых людей сейчас в том, что они катают вату, разве может быть интересным такое общение? Письма надо писать друг другу, что вы можете донести до партнёра в двух строках-ничего. Не надоедайте ему! Будьте интересной разнообразной, непредсказуемой. Его реакция абсолютно закономерна, ваше общение исчерпало себя, и это предел любого он-лайн общения. Повторю: Пишите письмо!
Бля, (если он хотел что-то серьезное с тобой) то он на тебя обиделся за то, что в 7 утра пришла со Д. Р., меня бы парень уже удушил за такое!!!! А по поводу этого вопроса-да, лучше не задавай его, а то ещё подумает, что у тебя заниженная самооценка. И не трогай его на работе, для парней работа- главное, от успеха на работе и заработка зависит его душевное состояние. Ты просто попробуй сама не писать с утра весь день, а если и он не напишет до вечера, тогда только вечером написать можно, если и на след. день не напишет, то забудь его, если парень хочет сам общаться-то ты не будешь страдать от недостатка его внимания....
Что это за загадочное существо - праень?
Девушка, может он просто занят, работает и не может с вами общаться в даный момент. Я понимаю вас, вы за ним скучаете, я бы на вашем месте не писала ему, а чем-то бы занялась, увлеклась, а когда вечером вы встретитесь вам будет, что рассказать, а там уже и расскажите ему как вы за ним скучали. Не пишите и он сам вам напишет вот видете. Удачи.
знаешь, никогда не надо настаивать. Может, человеку правда некогда. он же сказал, работаю
некрасиво выставлять переписку на всеобщее обозрение
он же на работе!!! занят наверное, мне кажется, что он тебе позвонит или напишет как только освободится, не беспокойся, просто он занят...
Мне кажется что ты этими вопросами "достала" ну только буз обид, просто у мя была похожая ситуация!!!! Мне он так и сказал, когда мерились!!!!
А что за зверь такой - этот ПРАЕНЬ? Может такое существо ни писать, ни говорить не умеет? )))
Позвони этому праиню.
Может быть у него было плохое настроение и просто не ответил, может просто достала вопросами.. . Вариантов много. Не требуй от него ничего, пока он к тебе не привыкнет. Просто повела с самого начала себя не правильно..
Ну если он на работе, может он хочет общаться, но не МОЖЕТ, на работе же надо дела делать а не общаться, позвони ему вечером, когда он будет свободен и ты когда будешь свободна и предложи куда-нибудь сходить, нормальный парень согласиться.
не даставай ты его этими глупыми вопросами! не бегай за ним! Будь выше! Если не отвечал, либо достала, либо он просто занят.... а дурные мысли в твоей голове тебе мешают и ты еще и его ими достаешь. Успокойся, приведи свои мысли в порядок и суди объяктивно ситуацию
не надоедай парню.. . чем больше ты будешь его задалбывать смсками тем больше он не будет отвечать. не пиши ему ато доиграешься.. . он поменяет номер и все.. . и ты потеряешь парня. отстань от него на время прояви гордость. она у тебя есть? нечего не пиши. как ты не можешь понять парень очень занят!! ! когда он освободиться то обязательно напишет вам сам а навязываться не стоит. Скажу еще чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему!