Любовь
хочу сильно своего парня прошел месяц как я с ним встречаюсь можно ли начать с ним спать? или еще рано
Еще как пора!!! Давно надо было показать себя в постеле на высшем уровне ...сделай ему классный минет -а вообще не будь бревном..)))))))))) не забудь одеть комплект белья секси (только не одевай бабушкины трусы)
я бы уж давно тебя бросил
Подстраховываешся, чтоб было на кого свалить в случае промаха. Знакомо.
в 15 лет, а школа ?
нет смысла. вы привыкли к стилистике общения. Вживую всё окажется не так как ожидали друг от друга
а вы спросите у него
Мне больше интересно сколько он будет твоим парнем после того как с ним переспишь)
тебе кто нибудь рассказывал о том как дети получаются? Ты знаешь как предохранятся? Ты знаешь Росийские законы? Если ты всё это знаешь, то кто может тебя остановить...
Девочка, не торопись во взрослые отношения. Твоё сердечко само подскажет, когда и с кем. И тогда ты никого не будешь спрашивать, поверь мне. А что бы женщиной стать-мало переспать с парнем. И уж точно этим его не удержишь.
Уже можно но только осторожно.
конечно рано, ещё годика 3-4 надо повстречаться
Красавица, куда ты спешишь??
ты задавала этот вопрос! -НЕТ!
Это Ты решаешь сама! Что подсказывает организм?)))))
вообще хорошая девочка))
Да, надо было на первом свидании, куда летишь?
тебе самой надо решить! Убедись в том что он тя не кинет когда ты с ним переспишь! А потом думай сама, это твоя жизнь, думай сама!
начать спать можно, и продолжить тож:)
Бедный парень.... так долго ждать...
рано, отношения ещё не проверены, нужно около полу года..
А мне интересно: сколько ты будешь его девушкой если дальше станешь себя и его мучить воздержанием.?)
Конечно пора.
Да нормально все, это же тебе надо и тебе хочется
хотя в 15 я бы не начинала, потом проблемы могут появиться.. подожди лет до 17, и все хорошо будет
Я не думаю что рано... если тебе конечно терять нечего...
Хах... отвечают мужчины))) я разбавлю. .
Дело твоё конечно, но если хочешь-чего ждать? Дерзай!;)