Любовь

Что делать если я своему парню 9 месяцев не давала, а какая то мажорка, его увела и на первом свидании дала??

И они уже 2месяца встречаются, она мне отомстить хотела? Я её даже не знаю
не, просто трах***ся хотелось ей, и ему тоже.
Людмила Мельникова
Лучший ответ
9 месяцев?? ? Ватикан в шоке))
Nazim Jekshenbekov
конкурентка оказалась более решительной, точно знала, что хотела и не стала тратить ни свое время ни время парня.
правильно сделала, одобряю.
а Вам на будущее -- урок....
Лена Горбачова
Она тебе помогла... увидеть, что это был НЕ ТВОЙ парень...)))
Людмила Пауль
значит так вы ему нужны были.
простите его и забейте на него.
@S
@ Shushanik Eliz @
Наука на будущее..)))
Что делать? Расслабся! Мажорка уже все сделала...
вот вот, парниша наверно дома дрочевальну устраивал а ты ему не давало, а тут эта мажорка подвернулась да и ещё сразу и дала, так конечно чё бы воспользоватся... урок на будущее мы парни не железные не даете, значит будем стой кто даёт
Юрий Устинов
Парня можно понять. Умнеть надо, вот что надо делать.
Если бы он любил, ему было бы все равно сколько ждать. . Он бы наслаждался тем, что рядом с ним ты.. . А когда бы ты решилась он был бы самым счастливым) ) но видишь как. . Поманила какая то.. . А он повелся. . Не каждый сможет по настоящему любить. . Забудь ты про него. . Есть же хорошие мальчики. . )) этот опыт не говорит о том чтобы встречаясь с парнем, ты с ним спала прям в первый день или неделю. . Это некуда не годится. . Нужно привыкнуть к мальчику, чтобы он вызывал у тебя доверие.. а потом уже. . Ну в принципе это уже ваше дело))
Тупая пизда ты, что тут ещё сказать? Давала, небось, кому-то другому, пока парень мучился, да?